Общество

Муж бросил жену с ребенком. Она выбросила из дома на помойку все его фото. Правильно?

Игорь Чернов
а что изменилось от этого? только ребёнок не сможет посмотреть на своего отца, пусть даже и предателя
Совсем Не Сердцеед
Лучший ответ
По фень-шую да .
.::толян::. !
опаньки. а его куда??
Юрий Кусь
наверно было за что бросать ...да и пофиг ..))
Ильдар Фатыхов
Правильно, но этого не достаточно.
Ей надо подать в суд, что бы его лишили родительских прав. А то появится лет через 10 и начнёт права качать, знаем мы такие случаи
Жизнь радикально изменилась. Исчезли причины укреплявшие семью в прошлом. В России не смогут найти рецептов
Рустам Агишев
она не одинокая в этой ситуации .
ну ни кому не навредила, а ей может легче стало)
потом вернётся муж - придётся ехать на загородную свалку - а вдруг там какое-нибудь фото ещё не замарается говном?)) ) гы
Правильно!
A.
Alex .....
правильно собачка серет, да неправильно кладёт. а точка зрения мужа здесь никого не интересует? может он её правильно бросил, может он её с полюбовником, сучку, застукал? Или жить надо с нелюбимой из-за ребёнка, а на свою жизнь, заметьте - единственную - наплевать. да и ребёнка он оставил с матерью, а не на улицу, как я понял, выкинул. так что всё нормально. нехер в чужую жизнь лезть. а фотки выкинула - да и хрен с ними.
Нет не правильно. НАДО БЫЛО В УНИТАЗ СМЫТЬ... так как то приятнее )))))
Не правильно! Надо было ещё и сжечь )))))
Зря. Но это - личное дело.
White Angel
Если ей после этого легче стало.. . А малыш - чудесный!!!
наверное ты про себя да?
Если хочет начать новую жизнь без него, возможно и правильно! А лучше было бы его самого в отходное место...
Может быть. Так как нужна психологическая разгрузка.
Мария Рубцова
НУ, если от этого легче, правильно.