Общество
Почему мужья бросают жен с детьми?
потому что они не обязаны жить с женой изза детей. лучше видиться с детьми и содержать материально, чем постоянно ругаться с женой на глазах у детей, осознавая таким образом свою "социальную ответственность"
Причин много -у каждого свои...
Интересно, да? А вот почему жёны бросают мужей? С детьми? Не хотите ответить?
Женились не подумав, а осознав, что жизнь одна и второй не будет, решили прожить её по другому.
Не оправдываю, но и не осуждаю.
он просто жён бросают. А женщины, от обиды видимо, отсекают общение отца и детей. Статистика неумалима- 68% жен не дают встреч...
скоты они.... я захожу на сайт и читаю прям ужасы.... перед родами бросают... из роддома не забирают.... я прям болею от этого.... realove.ru
Настоящие мужики уходят от жён, а не от детей....
Спроси их самих: здесь нет Господа Бога чтоб за кого-то отвечать. Сколько людей, столько причин...
хотят новых ощущений)))))))
понятия не имею. для меня это не понятно. всегда ухожу я. могу только предположить либо вышла замуж за идиота, либо сама виновата, т. к. не считалась никогда с его мнением.
Женщин пугают любые изменения в жизни. Бросает муж с детьми, забирает муж детей - всё нам плохо.
и с детьми, и без.. . конкуренция, кругом одни соблазны, а малолетним девушкам очень хочется уже готового мужика в папики взять!
Они не "бросают", а просто уходят искать новые удовольствия.
Нет социальной ответственность за семью у них
Дети надоедают!
козлы потому что)
прошла любовь и он уходит к лудшей жизни
Потому что на мозги не надо капать