Общество

А почему Лужка бросает жена..?

Для того, что бы разъединить богатства в случае конфискации
Пахан Горностаев
Лучший ответ
А что теперь с этого дрища взять, кроме анализов .
Откуда инфа?
Katja Frolova
Куда ж она его бросит? ! Она его и не поднимет.. . )))
Наталья Цой
Хорошо иметь дружков
По фамилии Лужков.
А когда Лужков не мэр,
Тут поможет адьюльтер.
Все дела решит развод -
Кому деньги, кому мед.
Татьяна Биго
Потому что Николай Басков стал свободен)) ) Ну и Собянин, чем не жених)) )

Первой о варианте разрыве семейных отношений заявила британская газета The Guardian. По версии журналистов, на развод собралась подавать миенно Батурина. Мол, Лужков был нужен бизнесвумен, пока занимал пост мэра Москвы, а значит, мог оказать помощь при совершении разного рода сделок.

По мнению газеты, Батурина долго ходить в одиночестве не будет. Да еще с таким приданым. Говорят даже, что у Батуриной уже есть некий ухажер.

Об этом пишет западные СМИ. По информации же российской прессы, идею развестись, а значит, и разделить имущество (при отсутствии брачного контракта - поровну) , вынашивает Лужков.

На днях, даже появилась информация, что его представители связались с одним из самых известных адвокатов страны, дабы обсудить все детали громкого дела. Тот якобы согласился, но от комментария отказался. Если дело пример ожидаемый оборот, то этот развод, безусловно, станет самым громким в России.
Ольга Эллерт
серьезно?
Almas Baltabayev
А тебе не по фиг? Или больше и подумать не о чем ?
Сергей Пупейко Сколькло желчи.. Дура или болеешь?
Потому, что жила не по любви, а по расчету. Какой ей теперь с него "навар".
Откуда это известно?
Олег Чернышов
Встретила какого-то студентика?
***cонька ***
потому что у Лужка не стоит, у него нервный срыв он лечится сейчас от импотенции
Вадим Минеев
Прошла любовь-завяли помидоры!! !
Зачем он ей НЕ МЕР МОСКВЫ??? ?
Она себе другого градоначальника найдёт и там провернёт свои делищи!!!
Потому что он помочь с бизнесом ей больше не может
Толерантная Лена взяла, что ей надо было.
Потому что мы с ней давно тайно встречались, а теперь решили, что пора узаконить отношения.
Юлия Матяж