Общество
Почему мужчины примерно 40-50 лет стремятся женится на совсем молоденькой девочке, бросая жен и детей???
Может какой-то интерес по мимо секса??
Бить их некому потому что. Излупить бы как собаку и девочки позабылись бы.
Проблемы с потенцией. Молоденькую еще можно надурить. Зрелую женщину-никогда.
Потому-что седина в бороду а бес в ребро ...не зря говорят так - бес ими руководит !
влюбляются как в певый раз
Потому что дальше своей похоти на данный момент, ничего не видят... В Америке женщины выходят замуж за мужчин, намного их моложе. У нас, за счёт дефицита мужского населения (дееспособного и физиологически состоятельного), картина противоположная...
Седина в бороду, бес в ребро!
что бы дать возможность 40-ним жёнам найти своё настоящее счастье за границей! кокраз этот возраст там в цене! (поздние браки)
Если до этого возраста не накопил ума то что еще можно сказать.... Так и помрет дураком
хотят свою старость обмануть. омолодиться.
Они тоже имеют право на ошибку! Хоть и старые уже, не все мудрости накопили.
Alexandra Sugaipova
Вас муж бросал уже??
Ссылочку киньте пожалуйста и статистику впридачу.
женщина в этом возрасте уже потеряла почти всё что интересовало мужа, а мужу кажется что время его не изменило... и на 50% он прав...:)
ностальгия
Самоутверждаются скорее всего.
Потому, что она его возбуждает, умиляет, нуждается в нем, и дает посувствовать себя настоящим мужчиной.
Alexandra Sugaipova
А жена дети не нуждаются в нем,в козле старом??зачем рушить то что построено годами
Хотя чувствовать себя молодыми. Старость встречать надо иметь мужество. А самообманом заниматься куда приятнее и думать, что не такой как все.
А так же пытаются дать жопу? Полно таких встречал...
Согласна почти со всеми. Еще могу добавить: молодые девушки более наивны, беззащитны и женственны. С такими можно чувствовать себя мачо.
Alexandra Sugaipova
а ей то нафик старый болван?!
Начать все заново же:)
кризис переходного возраста
жены надоели))) стревозничают
Кризис среднего возраста, наерное.
Александр Гармаев
Вы задумывались? 1/7 НАШЕЙ ЖИЗНИ - это ПОНЕДЕЛЬНИК!
Наталья Панфилова
Они это делают только по понедельникам?
Хотят чтоб рога побольше выросли...
Мужской климакс))) Попытка возвратить былые годы
Они просто понимают, что Любви не было-их просто использовали.
Но все же теплится надежда, что может с другой она появится.
Может просто хочется любви и уважения. Почувствовать себя немножко Богом и немножко дьяволом. Быть нужным, просто необходимым... .
Чувствовать ответственность за молодое, очаровательное и наивное.
А то, что все мужики похотливые козлы.... заблуждение. Оношения и любовь вопрос обоюдно касаемый обоих полов.
Наташа Королева
Целиком согласен!