Общество
Мужики 40-50 лет всегда такие уроды или только в метро? (внутри)
Мужики 40-50 лет всегда такие уроды или только в метро? (внутри) Я вот недавно сделала вывод, что самые ужасные, равнодушные, и вызывающие у меня отвращение люди - мужики лет 40-50. Это не минутный вывод, а итог долгих наблюдений. Выводы сделаны все по тому же метро. Во-первых, они абсолютно ни при каких обстоятельствах не поднимут свой зад и не уступят место НИКОМУ И НИКОГДА. Миллионы раз видела, как эти очкастые лысеющие пузатые придурки сидят и смотрят или делают вид, что спят, когда перед ними стоит бабушка или беременная женщина. Места всегда уступают женщины, молодежь или те же самые бабушки. Во-вторых, как они заходят в вагон, это что-то. Поезд только подъезжает, а они уже чуть ли не в форточки на ходу влетают. А когда идешь, и тебе навстречу попадется такой придурок, куда-то спешащий, он тебя оттолкнет, да еще и обматерит. Со мной так было не один раз. Ну и в-третьих, я тут недавно видео видела по инету, как в вагоне метро к тихому маленькому старичку докапывался с нуля мент, потом начал его колотить палкой, там сидели штук 5 мужиков, и все конечно же в упор ничего не видели. За старичка начали заступаться бабуля, женщина и 1 парень.Мне вот интересно, почему они так себя ведут. ведь казалось бы с возрастом должны и мозги появиться хоть чуть-чуть. Вы даже не представляете, как меня выбешивает это. Да ладно сидение, но когда я не раз видела, как они бегут куда-то в метро отпихивают женщин со словами типа "уйди с дороги, старая кошолка", я просто офигеваю. прям хочется взять их и под поезд сбросить.Я не хочу сказать, что все такие, но вот из тех, что я встречала именно в таких ситуациях большинство поступают так....
И это всё почти обо мне? Я тронут (в прямом и переносном смысле).
при капитализме нет места гуманизму и состраданию. только личная выгода и удобство.
Не по тем местам бродите, по возрасту - мое, а по ситуациям - небыло ни разу.
Ну не воспитали из них настоящих мужчин, теперь уже не выйдет. А вообще -то, это неудачники, несчастные, убогие существа, как говорят мусульмане-бищара.
У меня аналогичные наблюдения, выродились мужчинки...
Своим вопросом и рассказом Вы напомнили мне старый анекдот с ещё большевистских времён:
"- В вагон троллейбуса вошла пожилая женщина. В салне никто не стоял, но все сидячие места были заняты. Она постояла минут 10, впившись руками в стойку и стала причитать:
- Вот при царе, интеллигенция была. Войдёшь в конку, так тебе тут же уступят место и предложат сесть. А сейчас, где она - интеллигенция?
Рядом сидел парень:
- Слушай сюда, бабуля. Интеллигенции сейчас до хера, местов нет! "
Так и сегодня - местов-то у них не прибавилось, а "интеллигенция" всё прибывает.
Рядом сидел парень:
Не везет Вам, голубушка.. . Хотя с точки зрения психоанализа можно расценивать как проявление латентной геронтофилии.
Марина Тимошевская
Старина Зигмунд Ф. был очень наблюдательным. С Вами согласен.
Это такие в Кузьминках.
Не удивляйся! Но, среди ИРИН точно таких хоть пруд пруди! только не пузатых, и не лысых!
Надия Бикмурзаева
что за бред?
Я вот думаю, нам, с руками-ногами так невесело, а инвалидам и вовсе не светит на транспорте проехать, затопчут, закидают соплями, сунут за шиворот окурок, поставят на голову поклажку.
Мои друзья в этом диапазоне лет, но таких нет. Очень жаль, что вам только такие попадаются.
Ирочка! Да Вы просто счастливица, потому что в Вас соплями не кидались эти самые, которых вы только что описали. Обычно они это делают, сморкаясь, когда их обгоняешь с какой-либо стороны. Причём кинут в Ту сторону, где вы находитесь в данный момент. То же самое часто проделывают с сигаретой, выбрасывая её или просто смахивая пепел ...на вас, разумеется. Будем счастливы, Иринка!! ! Выше нос!!!
Не знаю, у нас метро нету. Но был прикольный случай. Стою на остановке, подъезжает автобус, а сзади стоят два мужика как раз примерно этой возрастной категории. Так уж случилось, что автобус подъехал так, что я первый в него заходил, но когда дверь открылась два мужика схватили меня под руки, подняли и за 3-4 секунды занесли внутрь автобуса. А весу во мне было 95 кг. Вот мы тогда втроём от души поржали - прикольнулись ребята.
мужики все такие
Точно, не раз замечала такую ситуацию. Большинство из них считают себя уже взрослыми и умными, а на самом деле они просто долбаё..!!
ахаахахах. . а нехуя ебальником щелкать в метро.... метро не для прогулок сделано)))))
Такое воспитание...
Да, я один из таких уродов, просто в один прекрасный момент понял, что если оставить машину у метро, а дальше по прямой ветке доехать до конторы, экономится полчаса жизни в один конец (туда - обратно - целый час) , а еще по пути можно газету почитать. Обратно, правда, полпути стоять приходится, потому что всякие девахи, бабульки и чуваки понаглее норовят поскорее задницу посадить на свободное место, ну да ладно, они через пару -тройку остановок выйдут, а мне ж до конечной! Конечно, немного напрягают чуваки неопределенного возраста, 18-40 лет с банкой пива в руках, а также гламурные девахи, горячо обсуждающие глянцевые журналы, ну что с них взять, ну в школе не учились, ну, папы-мамы-семьи не было, быват.. . О! однажды случай был: Зашел в метро - мусульманин мне место уступил, обидно стало!! ! -неужели я такой старпер, или выгляжу плохо???
Надия Бикмурзаева
Я не поняла, что вы сейчас хотели этим доказать? Показать, как вы гордитесь тем что лезете побыстрее занять место, наплевав на женщин, пенсионеров и тд?
Татьяна Купцова
Ирочка, какая же ты еще маленькая и глупая! Я сказал то, что хотел сказать, что наблюдаю каждый день по дороге от машины и обратно, такая же чушь и на дорогах наблюдается, и возраст тут совершенно не причем, всему виной - отсутствие воспитания.
P.S. А что, тебя кто-то из 40-50 летних обидел?
в каком городе метро? если в Москве то согласен! да есть исключения конечно!!! бесит когда ноги растапыревуют как будто яйцы как у страуса)))
Реальность субъективна.. .
В японии считается нормальным не уступать место ни в метро, ни в автотранспорте.
Более того, уступив место можно оскорбить человека.
Самкам нехватает героев..) )
40-50 это уже труп. . ходячий.
Мария Постникова
Да уж ладно вам, ГЕРОИ ! Будьте самцами и этого достаточно.
Мария Постникова
Да уж ладно вам, ГЕРОИ ! Будьте самцами, и этого достаточно.
Роман Белоус
Это трупы моральные.
я с тобой полность согласна, тоже это наблюдала неоднократно
Вы сами частично отвтилина свой вопрос. Мужики в 40-50 лет в метро, кто они, не реализовавшие себя люди. Они просто ничего из себя не представляют, ничего в жизни не добились, а сильные и смелые они только когда надо очень быстро занять место. Сильно извиняюсь перед другими мужчинами, но в метро, в основном так.
В 50 лет они уже стают импотентами, поэтому кроме самих себя им уже все по барабану!
Зато они не выпячивают сиськи, как ТЫ!
Надия Бикмурзаева
Ха!!)) Тебе завидно, девочка?
Алина Артёмова
сама жопу выпячивает)))
будет 40-50 обязательно отвечу на этот вопрос)))
Полностью согласна с ответчиком выше самым первым! ) Но есть исключения. Мой папа супер! Он никогда не садится. Всегда ездиет стоя, даже если полно места. На ответ он всегда отвечает, надо всем уступать!) ) Он вообще молодец у меня!)