крузерах (или купили на наследство матерей, бабушек) и по любителям выпить.
Откуда столько злобы?
Общество
Почему у российского общества столько повышенный градус агрессии? Это особенно видно среди мужиков 40-50 лет на кредитных
собака бывает кусачей только от жизни собачей .
Российское общество расслоено и атомизировано.
Градус взаимной ненависти зашкаливает.
Нет ни у кого уверенности в завтрашнем дне.. .душевного спокойствия ...и безмятежности..
Жизнь в России очень способствует озлобление, по сути ни в чем нельзя быть уверенным, это напрягает.
Полностью согласна с первым ответом.
Виталий Усалка
А ты в России живёшь? Вроде как в ЕС, а твоя озлобленность не знает границ. Готова сожрать Россию с потрохами, росомаха.
Почему у нероссийского общества столько повышенный градус агрессии? Это особенно видно среди мужиков 40-50 лет на кредитных крузерах (или купили на наследство матерей, бабушек) и по любителям выпить.
Откуда столько злобы?
Артем Пушкин
Не знаю, Анус...
Задам встречный вопрос :с какими народами ты ещё общался в таких же масштабах, чтобы иметь право делать выводы и сравнения?
Артем Пушкин
С чего ты взяла, что должен быть опыт общения именно в тех же масштабах?
Зомбоящик нагнетает агрессию.
да да часто встречал едет на крутой иномарке, живет в особняке трехэтажном, отдыхает по заграницам а жизнью недоволен как бабка старика у Пушкина...))))
на себя обрати между делом внимание
Потому, что нас пендосы гнобили при социализме; тут внезапно настал капитализм - по уверениям ельциноидов прямо рай - а пендосы опять гнобят.
Надежда Федурина
это называется величие ..
"А нас-то за шо??" )
Раньше надо было думать!
Мне 58 и представляете себе - ни какой злобы.
Надежда Федурина
ну так 58 -это не 40-50 мне тоже 56 и тоже никакой злобы плюю во врага с любовью
не дают выплескивать вовремя. Например на демонстрациях против чего-либо. Вокруг одни запреты.
вона посмотрите на хранцузов - милейшие люди. Но каждый выходной у них демонстрация и погром. Выплеснули и опять за работу.
Надежда Федурина
неправда, валежник же разрешили собирать ..
потому что. как и более молодым. кредиты отдавать .становится не чем
..куража и злобы ?= та целое космоса внутренность = на всех людей хватит.
_в той злобе в тех миазмах от двух полов ( во внутренности космоса шаробочкою )
извивается микронное гемо-генно-геозноэ спиралько ( имёей - вселюдское бытовуха)
__ну так для той гггспиральки
после дарения (2)обоим полам по тыще лет каждому полу
по фазе каждому полу = по полушарию каждому полу = (00)
и дашэсть от той гггспиральки для всемушскому и всеженской ешо отдаэрено 18 лет
и детишкам и внукам __ну и? резусфаk? ( гггдэ для сатанинской спиральке отдача ?
__нету? ну и придумало гггспиралько отдаэрить ешо 6 лет вселюдскомуж духу=
внутри вселюдской душоюоболочки = до точного запечатывания двумиазмов
в трёхтысячелетнюю шароцыстеррэрну ) а самогггспиралько сговорилось
и со внутритуннельным чёрным скафандром раккки = с его имжэ чёрным сонцем
галактики для двудвух отвселюдских вечнаю шаротюрьмою ( с 1990 году такэ сгггэревер
и начато ) сгггэреверилось гггспиралько и с перво-нейтринкою ( с бибилетскоюальфоу*
( с от 1998году такэ сгггэреверо и начато ( ну и с отеёнами тридцатьюшестью
внутритуннельнымиж статуямиж душними - архангельскими скафандрамиж чувств
( с от 2012году улетели нибириане в нибиэре в загробье, где и висит чёрносонце
галактикою-вам-всем-шаротюрьмаю, а сами на спиралькином следе повисли
в виде тридцатишести люстрогалактик-шаров адомужасу перепроживанинью
для всех двухдатовыих бытоотрезков __ну и от 2017для всеженской - никогда
не покинуть извнутренность чёрному сонцу мужского коду = ну и от 2018 и для
всемушскому и самосебя не покинуть и ещё так + 6 лет = 24 (сутки!)
когда и все капельные от двух духодушевных= начнут осазнавадъ и детки все
и внуки все, круглосуточную досаду __что впереди и для обоим трупам =
для двум скафандрам от всемушского и всеженской впереди ад
так как они оба то духодушевно то ( мж) с (жм) = и для кашдой внутритуннельной
душной статуе __ушэсть надвигается ужос ( духовно то оные все изпидопиевовскиэ )
и для каждому соображающему 40-50летним биобытоскафандрикам __тихо
извнутри у кашдого (гггспиралько старению и умервлению = то отключению
и перелтелению >предупреждает о лжи смерти = о лжи старения= о переходе
из временных и одноразовых биоскафандриков сначала ( из людских
душевно изпидопиевских в душные статуи внутритуннельные, ну и потом в
спираль (=туннель) из тридцатишести люстрогалактикушар
в кругоперепроживательное = своим бытоотрезком= свой бытаотрезок = в ада
вечный круг __ну и обарзевают чюящие с нимиж происходящимиж имиж
подвох и семеро эмоцыонян, которые извнутри ( не у людской луны, а у загробного
шаромкоробля - внутри бирюзовой эдэwской луны-небиэры ( ну и вселюдские семеро
дэмоноэрастов начинают чюйствоваадъ шо их точно навсегда подставили для точному
аду __что их бросанули и перво-нейтринка афа* и её тридцатьшесть архангелов =
и нейтринкина межпротонное дырко-омеггго = поточнее
_поточнее бошэстъвюнносатанинскоэ спиралько обмануло абсолютно все двухдатовые
дышущие людские бытоотрезки __из аду тильки для одной спиральке, но для до аду
каждому дышущему людину !

__ну так для той гггспиральки
каждому дышущему людину !

Варвара Ананьева
коГГГДЫ не по детски и лично своёУ (т. з. у.) =(9) такоэ
ПОЗДНАиш = АГГГЭРЕссиэ будэ И НЕ У Маю