Общество
Мужики 40-50 лет всегда такие уроды или только в метро? (внутри)
Я вот недавно сделала вывод, что самые ужасные, равнодушные, черствые и вызывающие у меня отвращение и презрение люди - мужики лет 40-50. Это не минутный вывод, а итог долгих наблюдений. Выводы сделаны все по тому же метро. Во-первых, они абсолютно ни при каких обстоятельствах не поднимут свой зад и не уступят место НИКОМУ И НИКОГДА. Миллионы раз видела, как эти очкастые лысеющие пузатые придурки сидят и смотрят или делают вид, что спят, когда перед ними стоит бабушка или беременная женщина. Места всегда уступают женщины, молодежь или те же самые бабушки. Во-вторых, как они заходят в вагон, это что-то. Поезд только подъезжает, а они уже чуть ли не в форточки на ходу влетают. А когда идешь, и тебе навстречу попадется такой придурок, куда-то спешащий, он тебя оттолкнет, да еще и обматерит. Со мной так было не один раз. Ну и в-третьих, я тут недавно видео видела по инету, как в вагоне метро к тихому маленькому старичку докапывался с нуля мент, потом начал его колотить палкой, там сидели штук 5 мужиков, и все конечно же в упор ничего не видели. За старичка начали заступаться бабуля, женщина и 1 парень.Мне вот интересно, почему они так себя ведут. ведь казалось бы с возрастом должны и мозги появиться хоть чуть-чуть. Вы даже не представляете, как меня выбешивает это. Да ладно сидение, но когда я не раз видела, как они бегут куда-то в метро отпихивают женщин со словами типа "уйди с дороги, старая кошолка", я просто офигеваю. прям хочется взять их и под поезд сбросить.Я не хочу сказать, что все такие, но вот из тех, что я встречала именно в таких ситуациях большинство поступают так....
Вы, Ирочка толкайте их сволочей под поезд!
Мне стало стыдно.
Спасибо за критику, вы правы.
Вы правы... подоплека здесь, на мой взгляд.. простая.. Все.. мало-мальски.. нормальные или успешные мужчины в возрасте под 50-т.. давно ездят не в метро-а в личных авто.. Когда мне приходится пользоваться метрополитеном-в принципе не сажусь на сиденья, не говоря об элементарном уважении к старикам или женщинам..
Артём Туркот
То есть Вы хотите сказать,что простые работяги,у которых нет машины - не нормальные мужики? И те,кто оставляет свои машины у конечных станций метро,а дальше едут в подземке - не нормальные мужики? И те,кто не любит париться в пробках и хочет вовремя приезжать на работу - не нормальные мужики? И те,кто просто не хочет иметь машину...
Да, мужики в метро ведут себя, как быдло. Я не имею в виду всех, но многие. А как сидят? Ноги раскорячат, как-будто одни в вагоне. Но я тоже не теряюсь-при выходе из вагона просто отпихиваю наглую, прущую прямо на людей толпу, причём, пихнуть получается не хило. Я думаю, что нормальные мужики к этим годам пересаживаются хоть на какую-то тачку, а те, кто её не имеет, комплексуют, хамят и т. д.
все бабы дуры, особенно молодые (ЭТО НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ, а не оскорбление)
не все, но многие мужчины уже в 40 лет фактически физические инвалиды
женщины становятся физическими инвалидами на 10-15 лет позже
таков организм у людей
А ПОСКОЛЬКУ ты наверняка живешь среди людей, то у тебя должны быть и родственники, а значит информация о них
отсюда вывод-ты поступаешь очень подло, причем сознательно подло
таков организм у людей
Max Reiser
))) Ты че, шутишь??? я что, тут написала хоть об одном своем поступке???
Ульяна Скопич
Чувствуется Вы сидите именно под вывеской для стариков детей и инвалидов Тогда будьте любезны и объясните, почему в мамбе эти инвалиды претендуют на девочек аж лет на 15 моложе????Мужчина он или мужчина, или никогда им на был...
ну а те что на мерсах катаються =- ваще казлы! Девушкам нет бы место уступить - за рулем!))
Согласна с вами, в том, что они поразительно равнодушны к окружающему, они очень вяло реагируют на происходящее, если это не задевает лично их, и агрессивны, если их задеть. Причем очень любят воевать с женщинами, и в выражениях не стесняются. ..Сама была свидетелем таких разборок не раз...
В одном Вы не точны они от 25-30 такие, но среди этих есть еще исключения, а среди перечисленных Вами нет уже.. . Правда хочу сказать, что у мужа больные ноги были (лимфома) , он не спал от боли ночи, а я ругалась отваевывая ему место в транспорте ( он еще умудрялся стыдиться) , но ведь не у всех же поголовно мужиков больные ноги
В метро едут и те кто машины припарковывают рядом с метро, не надо песен!!!!
...это из той же оперы, что и блондинки-все дуры, толстые-неряхи, евреи-воры! Просто Вас "кинул" 45 летний любовник, не дал денег?) ) Я вот укладываюсь в 40-50,правда, метро нет, езжу на машине. Всегда помогаю молодым девушкам (безвозмездно), подвожу, проталкиваю их работу. Но хочу заметить-они курят поголовно, пьют как кони (многие) и матеряться как сапожники!
Max Reiser
Хааа!!! Да уж, ну у вас и фантазия!!! Какой еще любовник, вы в своем уме?? или у вас из личного опыты??
Наталья Теникова
Неужели Ира бы растроилась??? Странные у Вас манеры заигрывать.. Сергей, Вам необходимо менять симпатии, дурное заразно....Начните помогать нам тетенькам, бабуленькам,дедуленькам и малым деткам..
Обидна попытка расшутить вопрос... не по джентльменски
а зачем в метро ездить? , завязывай с этим.
...ну вы сами подумайте какой мужчина в 40 -50 лет ездит в метро?? ? неужто он на ...оку не заработал????
Чингиз Мухамеджанов
ога, о том же подумалось
Что характерно следующий вопрос в списке: "За что не любят москвичей? " ...А, вообще солидарен с "George" - это Вы в метро на категорию неудачников вышли.
воспитание, общество, промывание мозгов два через сми превращает особенно мужчин к таким годам в такое подобие)
а с другой стороны, подумайте - сколько там мужики-то всего живут у нас в стране? многие как раз в 40-50 коньки и откидывают.... так что не злитесь, а пожалейте.. . сами-то, кстати, бабулькам и дедулькам место часто уступаете?
Max Reiser
всегда
Я в автобусе наблюдала несколько другую сцену - и не один раз - мужчина в возрасте под 30 весьма самоуверенно совершенно ни за что не держится - когда автобус резко тормозит он с размахом летит по всем головам (женщин преклонного возраста в основном) и мягко приземляется опять же на женщин преклонного возраста, даже не попытавшись по дороге во время полета уцепиться за поручень. Мужики в возрасте некоторые тоже без зазрения совести могут спокойно не держаться и увалиться на женщин
Наталья Теникова
Галя, может быть это от сексуального голода, прижимаются они...
Вы делате "минутные" выводы. Десятки раз видел противоположную картину: чтобы кто-нибудь из"молодежи" уступил место пожилым или инвалидам- да не в жизнь! ! Сидят компаниями, пьют пиво, ведут себя по-хамски, а на "замечания" реагируют очень неадыкватно!
Метро-скоростной транспорт. Приходится по часу тратить на дорогу. И попадаются"клуши",которые приходят в метро "поглазеть",убить время или прогулять занятия. Поэтому люди спешат! И всякое промедление-"смерти подобно".
А по инету вы видели "бомжатину",которая воняет, ссыт под себя и спит на крайних сидениях (особенно на"кольцевой")!!
А вы не обращали внимание на тех придурков, которые расклеивают обьявления в вагонах и задерживают поезда на станциях, чтобы "добежал" такой же идиот? Присмотритесь!! ! Может посмотрите на Столичную подземку другими глазами?!!
Боже какие идиотки на форуме попадаются, вызывай скорей себе скорую психиатрию, а то не довезут ...
д/з продуктивная галюцинация.
Max Reiser
Успокойся, козел сраный. А то скорая понадобится тебе
знаете, им просто уже на все начхать. потому что возраст упаднический. даже не возраст, нет, а настроение. у них же тоже климакс. а вообще, я вот тоже редко уступаю место. потому что после работы ноги не держат.
Max Reiser
Ну вы же женщина, тут нет никаких вопросов. А вот мужики....Я просто считаю что мужчине вообще должно быть стыдно, если он сидит, а перед ним стоит женщина, не говоря уже о стариках и беременных
К сожалению дело не в возрасте, наше мужское народонаселение катастрофически деградирует. Можно даже не ходить в метро, даже здесь в ответах я начиталась и насмотрелась на такое!
Те, у кого к 40-50 мозги появились (как вы выражаетесь) уж наверно на метро не ездят. А наблюдаете вы скорее неудачников с раздутым и больным самолюбием. Хотя знаю пару нормальных мужиков такого возраста, которые не гнушаются метро дабы в пробке не стоять. Однако исключения подтверждают правила.
мужики вэтом возросте если не приобрели личный транспорт и не заработали на другие блага считают что им все должны
все такие
Здравствуйте, Ирина! Позволю себе аболютно с Вами не согласиться! Насчёт метро не знаю, к счастью не пользуюсь общественным транспортом! А вот по жизни - мужчина 40-50 лет, это уже сформировавшийся и абсолютно трезво смотрящий на мир, у него очень многому можно научиться и он всегда поможет и советом, и делом, и связями, и деньгами! Может мне просто везёт, у меня все друзья именно этого возраста!
что тут скажешь.. . сразу видно, не везет тебе по жизни с мужиками.. . пиши если чо.. . мне вот-вот 40 будет;)
Max Reiser
Ха!!!!Посмотри на мои фотки и посмейся над своим ответом "сразу видно, не везет тебе по жизни с мужиками"
Расслабься, дяденька. Старички старше 30 меня не интересуют. А ты найди себе подходящую по возрасту сорокалетнюю женщину и не пытайся клеиться к малолеткам.