Общество

Почему в обществе так вырос ГРАДУС АГРЕССИИ? Разве есть те, кому это выгодно? Власть? Но она сама может пострадать в итоге.

Натали Ходос
видать когда люди собачатся между собои перестают замечать что творится вокруг. типо что бы отвлечь от однои проблемы придумывают другую
***светланка ***
Лучший ответ
Зомбомашина накачала ватников.
Dg. Bruno
Ivan Пчельников Гыыы! Да пошёл ты ...укровышиватник!))
Натали Ходос Еболонский дурень, подбери копеечки, которые тебе швыряет твой знакомый, который на тебе тысячи в день делает, лошара)))
Американо-фашисты искусственно его подымают. Ибо так легче управлять людьми
Только Власти выгодна агрессивность населения. " Разделяй и властвуй"-это основной постулат любой Власти. То, что мы" рвём глотки" друг другу в интернете для Неё-сладкое варение. Вы задали правильный вопрос, вы в ваших рассуждениях на правильном направлении. Стоит поверить Власти и, считай -спёкся.
Mo
Morlanda
Натали Ходос Еболонский какол? )) Сколько подаачки платит знакомый, который делает на тебе тысячи в день? На пиво хватает, лох ? )))
Если вырос, значит это комуто выгодно. на пример тем, кто хочет поменять эту власть.
Рыба гниет с головы.
Натали Ходос Верно, но слишком ОБЩИЕ СЛОВА .
А моно я заступлюсь за властьей придержащих? Не, ну моно? моно? Я так думаю, что это побочный эффект, не запланированный. Хотели конкуренцию усилить, ослабить сотрудничество среди холопей. А получили такой вот выхлоп. И, кстати. По моим впечатлениям, (не исследованиям, к сожалению) процесс атомизации - превращения народа в население, пошел задолго до появления передач типа "Слабое звено", годах в 70-хх где-то, в середине, может в начале. как утратил народ, или советские народы, общую цель и смысл жизни, как разбились на маленькие личные цели - так и поползло (( Ну, а в 90-х уже не поползло - понеслось...
А ты в своем окружение скажи несколько слов.
Например, Америка, Грузия, Украина, Турция.
И посмотри на реакцию
Натали Ходос У вас ЛОГИКА элементарная есть? Или она под вечер пиво пьёт вместе со смекалкой? ))
Я СПРОСИЛ - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? а не что сделать, чтоб ещё раз в этом убедиться.
Нищета и бесправие виноваты.
Натали Ходос САМА НИЩЕТА ПРИШЛА И ВИНОВАТА ? ))) Что или Кто вызывает её?