Так как уже 13-14 летние девчонка которая уже родила никого не удивляет. Также скоротечно происходит процесс старения, как и молниеносно начиналась половая жизнь. Невостребованность в сексуальном плане генетически воздействует на женщину и в организме паралельно фригидности происходит и процесс переделываения в мужчину.
Хотя это не закон. В Российской глуши одна бабка родила в 64 лет - это тоже показатель)
Общество
А почему все женщины к 40-50 годам вдруг переделались в мужчин (внешне,по-поведению),что произошло?
К этому времени, вероятно, в женском организме происходит значительное уменьшение женских половых гормонов, это ведёт к снижению либидо и, соответственно, женщина начинает терять ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!
Это далеко не простое объяснениеПричины глубже, чем кажется Имено на этих женщин сейчас лежит основная нагрузка в семьеМолодые еще не имеют детей и не несут такой ответственности за других А женщины в этом возрасте уже обременены семьей и детьми .а некоторые и внуками Помимо работы ои отвечают и за состояние семьи .ее благополучиеЭто тяжелый крест в нашей стране Отсюда и твердость характера. стремление к преодолению трудностей и приводит к возникновению мужских черт Это не их вина .а скорее всего общество .в котором они живут
Альфия Мусина
Мужчины просто растерялись и не знают что делать,работы нет,заводов больше нет .Вот поэтому женщины и берут семейную экономику в свои руки.
либидо наоборот увеличивается от мужских гормонов. Которые к 40 года относительно женских увеличиваются.
Ой. мне 41. Это что же ещё пару лет и усе? )))
так прям и ВСЕ! ! очень многие женщины к 40-50 годам наконец почувствовали себя женщинами а не пылесосом или стиральной машиной. . появляется таки время на себя родную и любимую..
потому что нет рядом настоящего мужчины...
Не согласная я, это поклёп! Если она женщина до 40, то и после ею остаётся....
Марина Солошенко
Нет, Вы только посмотрите, как все согласно головками закивали... Поразительное единодушие.
Я видимо на другой планете существую. Меня окружают замечательные женщины, и даже более зрелого возраста.
Эмансипация-с.
Наоборот к этому возрасту наконец-то становятся на женщин похожими и мужеподобные женщины и те, кого за девочек до того времени принимали.
т. к. мужчины к 40-50 годам переделались в женщин, а в природе не должна нарушаться гармония
ну надо же в каких сферах вы общаетесь, даже интересно стало, у меня такое не наблюдается
Они переделались гораздо раньше, когда стали носить брюки.
хотят быть похожими на своих покойных мужей
Климакс многое меняет в поведении женщины. Вроде как бы цель (рождение детей) утеряна у неё, помимо чисто физических проблем.
мутанты ..Чернобыль.. одним словом..
ну вы же хотели равноправия?) вот..