Общество

Муж бросил жену с ребенком. Зачем она хранит его фотографии?

Что бы там не было, но ведь это было. Это частица ее жизни, не важно хорошая или плохая. Правильно и делает что хранит. Уничтожив фото все равно ни чего не изменишь к лучшему. А от того что есть фото хуже не станет.
Владимир Твердохлебов
Лучший ответ
Ребёнку папу-летчика покажет
может быть, чтобы для ребенка они сохранились.
Возможно всё....и в первую очередь это отец ребёнка
Эмиль Автаев
Ребенку показать ПАПУ, когда подрастет...
Тая Яркина
она его любит и ждёт.
Асель Ахметова
просто она забыть его не может, наверно муж вернется и попросит прощение за то, что бросил ее. а о том, что не он предохранялся презервативами и не думал, что жена вдруг забеременеет, а вообще они сами виноваты, что не предохранялись, так бы он ее не бросил бы, если бы не забеременела и не было бы ребенка.
Воспользуется магией вуду чтоб у этого козла йайца отвалились.
Юсиф Ильясов
Для истории семьи! Ведь назад не отматаешь! А ребенок имеет право иметь фото отца! Не только о своих амбициях и обидах думать надо!
Согласна! Отец - это отец. Бросил или нет, ребёнок его захочет увидеть.
Наруто Кун
Чтобы смотреть на его фотку и вспоминать, какой он был у неё до развода
потому что все это было. и наверно было дорого. наверно не может в душе и от сердца отпустить.
Eldorbek Jumashev
Любит его.