Общество

Мама моего будущего мужа не хочет выкидывать фотки и видео со свадьбы его и его бывшей жены. И его бабушка тоже хранит

такие фотки. Как бы вы к этому отнеслись, учитывая, что бывшая жена УШЛА от её сына и причинила ему страдания, очень много? Я просто не могу судить объективно, своего сына у меня нет...
а почему она должна их выкидывать? потому что это не нравится вам?
Это часть её жизни, и жизни её сына, и оттого что фотки выкинуться, ничего не изменится.. .
Спросите мнение вашего будущего мужа на эту тему.. .
Но настаивать на уничтожении фоток не стоит. . Ваша будущая свекровь вам это припомнит, вот увидите..
***иришка** **
Лучший ответ
Александр Баских Спросите мнение вашего будущего мужа на эту тему... (с)

ему без разницы, что делать
Я думаю, она имеет на это право. Это история ее семьи... как говориться, словы из песни не выкинешь. Кстати, у меня сохранились фотографии моих девушек... жена их видела и говорит, что у меня всегда был хороший вкус.. . С некоторыми она даже знакома. )))
Александр Баских вы что в компании всех подруг перебрали? (не наезд, просто как это она их знала)

у моего тоже вкус хороший) был, ДО МЕНЯ:)))ЫЫЫ весело
Это их дело! Может они думают что жен у мужчины может быть много и потом будут просматривать их фото.
Александр Баских ха)) и сравнивать)))
какая ерунда. тебе то что, пусть перебесятся
Яна Козланюк
Это - их желание. Судя по всему, у них один сын и внук? Пережевывают его жизненный путь. Не обращайте внимания, это к Вам никак не относится.
Александр Баских ДА , один!!! вы что психолог? как вы просекли))
Не зацикливаться на Этом. . Пока..
Юля Деришева
Живите своей новой и счастливой жизнью, зачем к этому как-то относиться? =)
Андрей Данилюк
Да.. .
Нах нужна такая жена, которая будет указывать моим родственникам что им там хранить или выбрасывать, и ваще что им делать со своими вещами...
Александр Баских Действительно нах нужна! поэтому не указываю а спрашиваю мнения на ответаХ))) я понимаю, что нет права лезть, просто интересна МОТИВАЦИЯ их
Это история их семьи, давно мхом все поросло, не лезьте.
На этих фотках их сын и внук, а не бывшая, - главное для них. Это все равно часть его жизни. Вам-то зачем о прошлом заморачиваться? Докажите маме и бабуле, что вы лучше, и все будет ок
Елизавета
А вы как к этому относитесь?
Александр Баских с одной стороны это важное событие БЫЛО, но щас ведь совсем все по-другому..

это все равно что хранить колбасу в холодильнике, будучи вегетарианцем...
Кирилл Шалонкин Будучи вегитарианцем, стоит ли покупать еще одну колбасу?
Главное что б твой будущий муж не хранил воспоминания о ней
Не стоит ревновать к прошлому - у вас впереди будущее. Пусть хранится у свекрови, это ее дело.
Юльчик ....
Да кокая вы смешная ой горе сохранили фотки может на этих фотках они тоже есть
Zhazira Sabakbaeva
какая вам разница=замуж вы выходите не за его маму с бабушкой.
Елена Орлик
Зачем об этом думать? Я тоже замужем за человеком, который уже был женат. Мы вместе воспитываем дочь от его первого брака и нашего сына. У меня дома хранятся фотографии с его первой свадьбы.. . Я об этом не думаю. Я знаю, что я ему дорога, и что мы любим друг друга.. .
Выбросте из головы эти фотки, доверяйте ему и наслаждайтесь своим счастьем !!!
Александр Баских Вы героиня, или у вас клевая самооценка!
Значит ее любили и уважали раз хранят фото. Нужно с этим смериться.