Общество
Прилично ли хранить лук в колготках бывшей жены?
не знаю на сколько это прилично, но когда лук будешь из колготка доставать и резать - и будут щипать глаза - точно будешь вспоминать жену бывшую. . какая она была ...стерва
Ушла и колготки оставила ???Монь.. тАдА не надА... значит вернется :)))..спросит...: "А де колготки? "...а ты с поцелуем..: "А вота они, родимые... и дажа луком не воняют! "...Вот радости будет...:)))))
лучше в корзинке, чем в колготках бывшей жены... -эстетичнее и не напоминает о ней
ну хоть какая то память о бывшей жене!
Как же Вам не стыдно - выгнали жену из дома голую, даже без колготок! Нашли чем хвалиться!
Ну переложи лук в колготки теперешней жены.. и проблема решена!!
прилично, не прилично, не суть. ГЛавное, чтобы гигиенично было. Простирни перед засовыванием.
Это не неприлично и неприятно! Я бы в эти колготки не лук, а тебя засунула.
нууу если лук не против...
Будет навевать приятные воспоминания....))))
Да все путем не комплексуй.
А ты не спрашивай совета храни и все...
Ну если колготки хорошие, то почему бы и нет.
А в чём проблемы? жене то ими, насколько я понимаю, больше не пользоваться?
ну это несколько странно... в любом случае бывшей жене об этом лучше не знать
Лучше в своих....
А, что плохие ассоциации вызывают колготы, набитые до верху луком и подвешенные на гвоздь где нибудь на косяке за дверью? Вообше плохо, когда пищевые продукты впитывают негатив, храните лук лучше в коробке из-под обуви настоящей жены. Всё-то лучше)))))))))))
Только если жена очень противная или колготки от dolcegabana..
они подписаны?
А Вы храните, чтоб посторонние этого не видели и будет прилично! А лучше всего купить специальные сетки для хранения лука!
нет она найдет и всё продаст или хуже сьест
если жена бывшая, то.... нужно!!!))))))
Если они не пахнут. Ато лук как отдает, так и впитывает запахи из-за влаги своей
А что нынешная жопничает?
прилично) , а настоящая не возражает?)
прилично