Общество

Какой то мент приходил к соседке и спрашивал,как я живу.Хотя в это время я была дома.Я бывшая жена,бывшего мента.

По его наводке,да сколько можно. А я пойду в ФСБ,как и обещала ублюдку.
Вам нужно начитаться соотвествующей литературы (в инете или в книжных) об их методах действия, чтобы Вы знали все наперед - что они могут сделать, а что не имеют права. Законы читайте, а главное - собирайте ФАКТЫ. Это: фото, видео звуко записи. Т. е. то, что можно предъявить в суде. И не важно, дойдет ли дело до этого или нет.
ФАКТЫ нужны. Ибо Ваши догадки и подозрения к делу не пришъешь. По моему так они говорят. А если будет соответствующий материал (храните в особом месте, лучше не дома, ибо могут общарить, найти и спереть).
Мчс Магаданская Обл.
Лучший ответ
Он просто тайно Вас желает, а чтобы быть поближе к Вам хочет соседку лишить жил. площади и занять её квартиру .
Вадим Кеп
Мафка Пашкевич Ой вам смешно.
и что?? будет ублюдку?? бывшему менту?? к нему тож бывший ФСБшник приедет??
Елена Сеник
Мафка Пашкевич Что - нибудь, время покажет, он знает с каким заявлением я пойду, оно его не красит.
...видимо чуть ревнует... может хотел поинтересоваться, как с финансами, не подбросить ли? Как Вы оплошали, за мента вышли?
Андрей Краев
Это бывший муж был.
Ezio Auditorе
Мафка Пашкевич Бывший в форме не ходит. Это он какое то заявление написал, мне этот развод с ним уже надоел.
Да!! ! Галатея плакала, когда ты это писала. Тебе пора собираться Твой бывший муж и мент дал на тебя наводку ФСБ. Вот, какой-то мент, и приходил к твоей соседке., тебя же он не знает .Вот только я не поняла ублюдок -это кто бывший или нынешний мент!
Мафка Пашкевич Бывший. Думаешь быть на чеку.Вопросы задавал такие, что про меня кто меня видит и знает, даже вопросы ко мне не подходят. Соседка в шоке от самих вопросов, но его кто то послал.
Нафига в ФСБе, есть отдел внутренних расследований, туда надо стукануть на бывшего.
=M
= Milaya =
Мафка Пашкевич Была с заявлением в МВД,в их верхах. Они мне сказали,что один уже не работает,другой сидит,а третий убит . Взяли с меня подпись о неразглашении,даже мой экземпляр забрали.
А они совсем распоясались. Считают, что им все можно, раз одели форму, типа мы - представители государства, нас все бойтесь. А отсюда и такие как Евсюков и пр. Вообще государству надо что-то с этим делать, принимать какие-то специальные законы, иначе это добром не кончится. И самое печальное, что от всего этого беспредела страдают действительно достойные люди, которые, я знаю, служат в милиции верой и правдой. А занимается такими вещами всякая шелупонь, случайно попавшая в милицию, чтобы откосить от армии и поживиться на чужих бедах. Но таких становится все больше и больше, и теперь уже за деревьями леса не видно.
Ментов, как и наркоманов, бывших не бывает.