Общество
Сможет ли со временем Россия собрать снова вместе бывшие республики?
а надо?
Не уверена, что это нужно делать. Я б скорее наоборот от всех обособилась.
Никогда такого уже не будет: вкусившие радость свободы уже не
подчинятся.
нет. так или иначе они сами соберутся. Помните как было у классика? "такой-то царь, в такой-то год вручал России свой народ! "....
вот примерно так и будет. без применения военной силы.
да сможет. причем сделает это без единого выстрела. но используя одно только слово.
А их никто и не собирал.. .
Они сами хотели под крыло России (кроме Прибалтики) , чтобы "сосать" из нее ресурсы для своего блага... .
И сейчас многие тоже хотят быть в составе России (те, где не хотят
сами работать)....
Надежда Зубанова
Азербайджан включили насильствено и вполне самодостаточное государство давало в бюджет СССР больше чем брала.
для чего? разве сейчас плохо? каждый выбрал свой путь. пускай как хотят, так и живут. только не надо делать скидки за бывшие братские отношения. нужно налаживать обычные рыночные отношения.
Некоторые страны постсоветского пространства будучи независимыми живут неплохо :)
Нет! Поезд ушёл...
сейчас нет -Россия своими действиями отталкивает от себя своих друзей и потенциальных союэников жадность и прыбыль застилают глаза и уши
Все - не надо, а вот Украина и Белоруссия.. . Надо бы, что б вместе!
Нет, никогда.
Не соберутся.
Если Верхушка захочет то сможет.
Каждый политик хочет быть царем пусть небольшого государства.
Шанс есть.
Я думаю, что нет! Республики Прибалтики, больше не будут с Рссией, потом еще Все кавказские Республики, я думаю, тоже не захотят...
Нет!