А ты не стыдись. Скажи детям: "Вот, дети мои, я столько достиг в своей жизни (и перечисли всё), я теперь могу и имею право пить! А вы ещё ни хрена не сделали, и вы ещё не имеете такого права! ".
Дети, конечно, поймут тебя, но на душе у малых останется не хорошо, они почувствуют себя намного ниже тебя. А намного ли ты выше своих собственных детей, чтобы позволить себе такое? Постыдись лучше перед самим собой, может пропадёт тяга пить.
А то что ты боксёр и бодибилдер это в данном случае не имеет никакого значения, всё равно толку получается немного.
Общество
Живу в Англии Семья обеспечена Но сам скатывюсь Алкоголь Бывший боксер и бодибилдер И сейчас не плох Перед детьми стыдно
И стоило ехать в Англию чтобы стать алкашом? Завязать с выпивкой намного легче чем бросить курить - по себе знаю, так что не придуривайся.
Осознал-почти победил !
Подавайся на юга. Месяц-два и сам завяжешь.
По жаре долго не попьешь.
А зачем пьём-то? От горя или радости? Приезжайте к нам, я вас в центр Бехтерева отведу)))
Переезжай в Россию, будет уже не только перед детьми стыдно
возьми себя в свои крепкие руки..!
Я бы тоже может бухала, тока некогда мне. У меня есть цель, мне дитё поднимать надо, по дому работы вал. И у меня ещё железная воля. Пацан сказал, пацан-сделал.)) ) Едем на хутор, разбиваем огород, косим сено, выращиваем турнепс, выходим на утреннюю дойку телят со сранья Когда пить я вас спрашиваю? ! Мечты у вас нет, батенька. Какая вот у вас мечта?
Алкоголь это одержимость бесом. Нв тонком плане есть существа которые не имеют физического тела. Они и заставляют вас пить. 9Торсунов) Или вы их победите или они вас погубят. Идите в церковь у священнику может он что то подскажет.
Ты сильный духом. Ты сможешь это.
Вы хотите поддержки или помощи?
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего
Ибо, если есть осознание неправильности своих действий, зачем делать что-то вопреки?
Посмотри лекции Жданова и почитай Карр Аллена. С твоим спортивным стержнем должен побороть эту гадость.
Так возьмись за себя, подумай о будущем. Своем и детей.
Помогбы тебе без таблеток, закленаний и всякой фигни но сам прилететь не смогу у самого семья, а с семьей очень дорого обойдется
думаю сам должен бросить и не возвращатся к этому
Сила воли где? И заниматься детьми и женой! а то все свалят и все жить один будешь!
Алкоголизм это болезнь её надо очень серьёзно лечить, от других болезней она отличается тем что ты её сам должен вылечить. Это возможно поверь.
Не здавайся.