Общество

хочу жить в Англии! как уехать без бабок туда? как?

только реквизитом Акопяна (Амаяка)
Мария Булатова
Лучший ответ
пешком, автостоп
Антон Горюнов
бЕЗ денег даже до калуги не доедите, а уж в англииии.... короче, а язык то вы знаете- без знаний языка Вас депортируют назад

всегда надо сначала план иметь и думать, как и что детали, а у вас как дитя хочу,, ,

хочу, я тож мол хочу многое, а никак не могу... стараюсь, но пока увы.. никак

удач и думайте!
Azad Gurbanli
Надо сначала понять - для чего ехать туда? Что делать -то будешь там? Ведь там надо работать... это здесь, в России можно жить, не работая... Ну, если у тебя есть деньги, то получи визу, хотя бы туристическую и самолётом в Лондон... Ну, желательно немного знать английский язык... иметь хоть какую-то профессию... а то ведь голод не тётка... Так что без бабок не получится по любому...
ни как надо сперва своровать
Голодранцы там не нужны....
Едьте с дедками автостопом...
а что ты там делать то будешь ..без денег, хорошей специальности и знания английского?
Слабак.
Татьяна Титова
Купи 4 яблока! Привези туда, оботри и продай и т. д.
что, совсем без?? ? берите пример с Абрамовичей, а то - никак?. это я Вам как уже тут живущий скажу))) немного надо. ну хоть пару-тройку английских тысячь рублей))
Как-как? ! Под покровом ночи пересекая границы на ходулях! А там - вплавь через Ла-Манш, опять же под покровом ночи! И торопитесь, скоро похолодает! Удачи!
А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в русской бане лыжи!
Просись на борт корабля хоть кем нибудь, так смотри и доплывёшь, высадишься где поближе, но впахивать придётся всёровно.
Ludmila Oragvelidze
Хочу срать, но туалета не имею....
без бабок, можно жить только в России увы
Dulat Berkinov
без денег или хорошей востребованной специальности вы там будете просто бомжом