Общество
Что делать, если парень все время вспоминает, как любил свою бывшую?
вдохновляться.
Как можно меньше обращать на это внимание!
Расстаццо.
Бросить его. Пусть дальше любит .
А не уйти ли Вам от него?
Нах он нужен, пусть сначала определится, вы же не сестра милосердия, чтобы лечить его душевные раны.
Если эта "бывшая" любимая, расстаньтесь с ним, от не ваш!
повышает себе цену... скажи что ты подобное
где-то читала ...у Чехова например...
А ты начни вспоминать про своих бывших.., да почаще чем он. Интересно понравится ли ему такое.
А ты вспоминай как ты любила своего бывшего.
Он хочет услышать от вас, что эта дура много потеряла. Что он такой замечательный и вы его никогда не бросите.
А вообще похоже, что он мужчина которому нужна женщина-мамочка. Утешать его, сопли вытерать. Если готовы к этому -он будет ваш "на веки".
И охота тебе его слущать. Он дурак по крайней мере... И ты для него пбсолютно ничего не значишь, а то вряд ли что узнала бы....
отправить его к объекту ностальгии. что б не ухать время свое на кретинов
Сказать ему, что если не перестанет, то он тоже станет у вас бывшим.
потерпите немного, пройдет время он ее забудет, а если нет, то гоните в шею! Найдете себе человека у которого не куринные мозги
Гони его! Терпеть не могу идиотов.
Еще скажи ее фото у него осталось. Ну, чего ж тогда ушел-то? Значит ты лучше. Не комплексуй, веди себя уверенно и естественно
забить на парня
Пусть он уходит к ней, обычно это бывает просто ностальгия, как говорится к недостаткам первой жены прибавляются недостатки второй, в этом случае также, это иллюзия, мираж у него. Потом он обратно возвратится, потому что с ней он будет вспоминать о вас.