Общество

Мужчина всю жизнь любит её..у него семья,дети,а он постоянно вспоминает и любит другую...кто он,герой или предатель...?)

Щас спою... .
А я нашёёёёёёл другую.. ю... ю. .
Хоть не люблююю, но целуууую
И когда я еёёё обнимаюююююююююю
Всё равноооооо, о тебееееееееееее вспоминаю
повтор...
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
Владимир Кугрышев привет,я на работу,оттуда спишемся)
просто не повзрослел. .
и такое бывает
Он дурак....))))
Muhamed Amireev
влип. . просто .
Седина в бороду - бес в ребро. Скалкой по голове и выбить всю дурь.
Сергей Харитонов Да щас-себе бей..
Приспособленец. Ему так удобно .
**
***** *****
Мученик он и мучитель. Решать надо по-мужски: или там или здесь
Предателем его можно считать только в том случае, если будучи женатым - полюбил другую . Если же любя одну, женился на другой ...Тут уж у каждого своё толкование может быть . Но, он несчастный человек, врагу не пожелаешь ...
благородный романтик и идеалист....
Елена Мосейчук
Ни то, ни другое... Бедняжка-душа и тело живут разными жизнями..
Чудо-чудное.
С Вербным Воскресеньем) Ни то, ни другое. Просто некоторые из точек приложения Любви несовместимы с реальностью восприятия)))
Мужчина не орангутан (хотя и таких немало)) , а хомосапиенс. Он испытал сильное влечение, но не сложилось по каким то причинам, он считает что виноват в этом сам, не проявил настойчивости, подумал что найдет в будущем "лучше"..и нашел, но лучше ли? И эта мысль, что все было бы совсем по другому, с той своей любовью не дает ему покоя.
Но здесь, если это все же хомосапиенс) , он должен понимать что рассматривает цепь последовательности событий, если бы он остался с той любимой, - идилизированно, он помнит как ее любил и думает что так все и было в будущем, идеально.. но должен допускать факт что через 2 года жизни с той женщиной она бы оказалась банальной стервой... А вообще это грусть, о прошлом, о том что был молод, что все было впереди.
Katerina Ivanova
Сергей Харитонов Не оказалась бы она стервой.Она тоже всю жизнь помнит и любит его..Не было такого?Не дай бог вам это пережить..
может просто ответственный... за тех, кого приручил.
хотя и несчастный.
Женился неудачно...
герой
Андрей Гаврилов Ага!голова с дырой
Дурак
Несчастный он... Знаю лично одного такого. Всю жизнь любит мою сестру... В молодости не хватило настойчивости и понимания... Семья - отличная, сам не последний человек, но в свои 56 выглядит на 70, постоянно болеет.
Виталий Беднов
мученик, если жену не мучает
Это как прыжок с парашютом. Забоишься, не шагнешь.. . так и будешь всю жизнь ходить "беременный".. с запаской...
Это парадокс и тайна бытия....
вот здесь о таких вещах намного подробнее) )
Это его право. Если он не изменил жене, то предателем его назвать нельзя.
В то же время непонятно, в чём причина раздвоения: то ли не проходит дурь в голове, то ли жена не сумела стать его другом и (сама того не зная) вытравить из его души память о другой женщине.
Бывает
Доброго
Наталья Ковтун
Наталья Ковтун он несчастный , у сильного мужика всегда есть семья и любимая жена
Я люблю только свою. Но первая любовь.... Где ты Зоя?
-- Idylle-- ***
Женщина.
всю жизнь любит его
..у нее семья, дети, а она постоянно вспоминает и любит другого.. .
...кто она,
герой или предатель...?)
Магсум Ганиев
предатель
He Liang Liang
Самоотверженный!!!
Татьяна Цыганова Спасибо, что не застрелила. у нас принято инакомыслящих убивать.