Общество

Рамзан Кадыров - герой или предатель своего народа?

Сначала предал Россию, пошёл в боевики - так кормили лушче. Потом предал боевиков - пошёл в Россию, теперь там кормили лучше.
Кто ещё больше отсыпет - в пользу того и третий раз предаст.
Да и как вообще, мразь убивавшую русских солдат можно не только оставить в живых, но ещё и героем России и золотом осыпать? Плевок в душу всем погибшим в чеченской войне.
Владимир Черкашин
Лучший ответ
Каков поп-таков и приход. По Даналбеку и папаха
для своих он герой, уважаемый человек.
Герой он сумел победить Россию в этой войне. Срубить нехилую контрибуцию и устроить "Гаагский" суд над офицерами поверженного врага. Факт тот что сейчас чеченцы живут на порядок лутьше чем любая другая кавказкая республика не говря уже о центральной России.
Вот свой народ пусть и разбирается, кто он.
В прибалтике все долбанутые. . Видимо от постоянного употребления шпрот..
ето народу РЕШАТЬ
ну какой бы он не был мне нравиться в нем то что всегда и в первую очередь он думает о своем народе! и интересах его нации!
Альбина Зуй
Рамзан- настоящий Мужик. Он Патриот своего народа. Чеченский народ он из грязи вытащил и молодец что доит Москву как хорошую корову.
Он идиот!
ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ ?
ВОЙНЫ ХОТИТЕ ?

ЕСЛИ БЫ НЕ КАДЫРОВ старший, то бы появился бы у России ИГИЛ,
ЕСЛИ БЫ НЕ КАДЫРОВ младший то бы плодились бы в Чечне игиловцы.
Aleksandra Ivanova
Как мне вас жаль.