Общество
есть ли в Мире еще кто кроме путьки и парашенки такие же предатели своего народа?
Лукашенко
Лука проясните, чем ВВП предал свой народ.
Что за путька, хто таков?
Настя Хабарова
Он имел ввиду, что Путин.
Песни не пой !
Любопытно...) Значит те 87% населения России, которые поддерживают и одобряют действия Президента - это, выходит по-Вашему, НЕ народ? Эк Вы, батенька, через край хватили! От чьего сейчас имени Вы здесь выступаете, позвольте узнать? Либералов, типа Касьянова, который съездил в Вашингтон, чтобы предать там огласке лично составленный этим ".доброхотом" список работников российских СМИ, на которых, видите ли, ЖЕЛАТЕЛЬНО наложить санкции за их непоколебимую позицию в отношении ПРАВИЛЬНОГО И ЧЕСТНОГО освещения событий, происходящих на Украине и вне её ?Или г-на Гозмана, которому все в российских политических реалиях не так и не то и вообще ему нынешняя Россия и её СМИ по большей части не по вкусу? Если Вы позиционируете данных "господ" и себя заодно единоличными представителями всего нашего НАРОДА, то, надо признать, поступаете ВЫ неправомерно и оскорбительно для гораздо большей части людей, численно почти в 6,5 раз превышающей ту часть, которую представляете Вы. НАРОД не на ВАШЕЙ стороне и не на стороне данных господ-либералов всех мастей. НАРОД на стороне СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА, действия которого одобряет и которого признал своим лидером, а так же считает, что Президент ведет страну в единственно ПРАВИЛЬНОМ направлении - к развитию, становлению и процветанию сильного и независимого государства РОССИЯ.

Без грешных тут нет.