Общество

К какому покаянию призывают русский народ люди являющиеся предателями этого народа?

Вот пример. Горбачёв-перестройщик, в последние дни, пошёл на огромные уступки Западу... Сейчас он ТАМ-великий человек... Предатель. Надо бы судить, надо.. .
**Шеварднадзе-уступил 200 мильную, морскую зону Америке.. .
**Медведеву и Путину, тоже поменьше бы извиняться... А то, так можно и помереть!
***Как, жаклин, ошибки есть?
Пётр Страхорук
Лучший ответ
Это не предатели, это очень умные люди. Наши предки уничтожали друг друга с большим энтузиазмом. Если не мы раскаемся за их преступления, то провидение не освободит нашу карму от возмездия.
Обычно к нему призывают жены своих мужей, находясь с ними в браке!!! ) А за что каяться всему народу? ! Пусть сами каятся. облегчат перед Богом свою низкую душонку!!!)))
Алиби Баедилов
может таким образам они хотят отвлечь народ вместо того чтобы самим покаяться перед народом за предательства
Приложись к иконе Николая II, там чудеса происходят, и покайся перед его ликом
они просто заблудшие овцы
Ох, уж не обобщайте, право слово.... Религию сочинили для управления массами.... и для людей с пограничным состоянием.... жизнь-херня пойду убьюсь!, , Эт катализатор... и не более.. . Предательство, вообще субъективное понятие! Люди сами себе создают иллюзии и свято в них верят. ! А потом, когда миф, как мираж, исчезает.... впадают в депрессию.
Галина Matros
Александр Лянгузов Предательство и есть предательство Оно не субъективно.оно являетсяфактом
Что то темно как то. А кого вы считаете предателями народа?
Вова Волик