Общество

Почему мужчины не способны любить своих же детей? Они их не любят так, как их любит мать.

У матери и отца разные роли в судьбе ребёнка. Мать принимает любого, отец требует от ребёнка быть человеком, если он действительно отец а не говно на палочке.
Леночка Миралеева
Лучший ответ
У разных народов это по разному.
Вот турки, например, очень любят своих детей.
То что вы пишите, просто чушь. У каждого человека любовь к ребенку выражатся по своему. Отличие состоит только в том, насколько это качество равито в человеке. Есть такие матери, что уж лучше бы их вообще не было. А бывают отцы, которые во стократ лучше любой матери. Например, я видела передачу об отце-одиночке, который живет со своим ребенком-инвалидом и няньчит его с пеленок, потому что мать этого бросила, только из-за того, что ребенок родился не такой как все. Сейчас мальчику уже 12 лет, и этот мужчину всю любовь отдает своему сыну.
Медер Ж
Глупости! Я очень люблю своих детей!
Понятно .что мужчина не может любить материнской любовью. Он любит детей отцовской любовью.
Максим Биенко
Почему мужчины женщины не способны любить своих же детей?
Они их не любят так, как их любит мать отец? !
Получается женщина мужчина приносит огромную пользу в семье в отличии от мужчины женщины?
а как же вы хотели. она мозги ему пудрит денег давай сама на сторону. развелись, начинает шантажировать детём. ещё и детя настраивает соответствующе.
Ерунда-вы сказали о своём
глупость.
лично знаю отцов, которые гораздо ответственней относятся к своим детям и любят их в разы больше матерей.
Алена, не могу не согласиться с предыдущими ответчиками. . ну, а мое сугубо личное мнение, что мужчины скорее привыкают к детям, чем любят их с первой минуты их жизни.. за некоторыми исключениями. . мусульманские мужчины (на примере Кавказа) , очень любят своих детей..
Наверное, вам просто не повезло с мужем или вы слишком много изначально взвалили на себя и теперь тащите воз и страдаете от этого. Мой муж - замечательный отец, обожает детей, уделяет им время и выполняет роль супер-няни, когда я на срочном вызове на работе.
как такое можно спрашивать?
Бывают матери что не дай Бог!!! Вам может не повезло с мужчиной?
ни
знаю даже
потому что при рождении ребенка мать испытывает ту боль который не испытывает отец, на сколько сильна боль на столько сильна и любовь!