Общество
Почему мужчины так не любят феминисток?
А тогда дома работать нужно. А на диване не полежишь!
Мужику подавай ласку да нежность, а тут какая нежность, того гляди яйца оторвет.
Наверное, потому что феминистки желают равных прав с мужчинами, но не хотят брать на себя их обязанности ...Уверен, что ни одна из них не захочет, например, работать сталеваром у доменной печи или спускаться в забой угольной шахты под предлогом, что это - не женская работа ...
Валера
Угу. Прямо все мужчины работают сталеваром у доменной печи и спускаются в забой угольных шахт. Да и женщин не пускают туда эти самые мужчины, поэтому не надо тут "ля-ля".А насчет армии и пенсии... Я бы пошла в армию, если бы меня призвали, и не стала бы стараться косить. Армия была бы неплохой закалкой. И я не просто воздух сотрясаю: интересуюсь самооброной, оружием и различными видами спецназа ГРУ.
Валера
Далее про пенсию. О! Я бы пошла на пенсию пятью годами позже, если бы устраиваясь на работу идиотские вопросы про декрет не были бы поводом для невзятия на эту самую работу. И не платили бы за одну и ту же работу мужчине больше, чем мне ("А ведь как же! Он кормилец семьи обязательно!!! 1!!!один!").А этот бред, что женщине надо выбирать между карьерой и семьей... Как-будто просто невозможно релиазоваться сразу в двух сферах одновременно. У мужчин эта реализация не кажется чем-то сверхъестественным. И еще раздражает, что некоторые считают, что счастье женщины в семье. Слушайте, давайте вы не будете лезть к женщинам и решать за них? Они сами могут со всем прекрасно разобраться. У всех разное счастье.
Потому же, почему не любят пидорасов.
На самом деле нам пох. Сами виноваты, пусть и сидят как дуры, без подарков.
потому что они разжигают конфликт между мужчинами и женщинами
а должна быть любовь, секс, ну и тд
за их отрицательное отношение к оральному сексу.
Уж больно они напоминают лесбиянок.. . тех, что стриженые, мужеподобные, и в портках.. . )))
потомучто они злые на мужиков.. и некрасивые еще впридачу... страшные они очень...
Мужчины не любят дур!
Так любовь состояние взаимное. За чтож их убогих любить, если они весь белый свет ненавидят....
Потому что нормальные мужчины предпочитают иметь дело с женщинами, а не мужиками в юбке.
Потому что феминистки не особо чтут мужчин, а их любить нужно))
думаю. что сильным мужчинам всё равно...
А почему феминистки так не любят мужчин?
Ну почему, если феминистка работает грузчиком или подсобником на стройке, чего ж её не любить.)
Да любим, любим и феменисток и фигуристок... ну я по крайней мере точно))))
"Бабы! сваи закалачивали.. -но у них были ЛЮБИМЫЕ... Вот теперь думайте! Где собака зарыта?
Да взаимно это
Согласен с Лехой.. . Это взаимно....
Потому что как настоящие джентельмены отвечают взаимностью.