Общество

Почему мужчины так не любят женский сарказм?

OK
Oksana Konyahina
Потому что это не оргазм.
Татьяна Чиркина
Лучший ответ
Почему же - любят.
Вы видно просто не умеете.... или очень зло свой сарказм проявляете.
такое - никто не любит.
Oksana Konyahina Ну почему же сразу не умеете?!!!Умею я все! А сарказм добрым по определению не бывает...
Мы бы полюбили.. Только не встречается он в "женской природе"
Они вообще не любят быть чем-то хуже женщин!
Вадим Никонов
Боятся выслушать правду о себе.
Никита Юрченко
Где мой арапник...
Сарказма практически нет. Только тупость.
Oksana Konyahina Ну зачем же так? У меня ,кстати, отлично получается!))))))
Oksana Konyahina Вообще-то вопрос не был задан с целью нарваться на грубость...
Макпал Баглан Айтбанбетова Вот, Владимир, и весь сарказм )))
это наезд с мотивацией.
Нинок
вы подвернулись весьма кстати, я бы любил всех женщин.. . пока жена не смотрит в монитор!
Если он тактичен, тонок и с большим умом, то ещё как любят.
Лера Филатова
А что в нём хорошего?... Чтобы его любить..
САРКА´ЗМ (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, букв. — рву мясо) — высшая степень иронии, злая насмешка, как бы вырывающая зубами мясо.
Женщина чаще всего имеет в ввиду совсем другое. Мужчинам следует усвоить, что разговор намеками свойствен женскому складу ума, и тревожиться по этому поводу не следует. Чтобы наладить хорошие с ней отношения, мужчине следует научиться "слышать" не только слова, но и сопутствующие сигналы: тон, мимику и жестикуляцию.
Денис Бородин
потому что он туповат... мужчины точнее в этом...
Потому, что это говорит о наличии ума (у женщин).
Михаил Зубов
Пугаются, мало ли чего ещё можно ожидать?
Вспомните "Служебный роман", когда женщину ни за что ни про что унижают и подсмеиваются, поневоле сарказм появится
Не смешно просто! Издалека шутите.
Можно подумать мы, Женщиы, любим Мужской саркам.
Женщины чаще любят - комплиманты: не всегда понимают природу вещей.
Сарказм - ядовитые слова. Пусть поищут, кому они понравятся.
Шу
Шухрат
Они его ЛЮБЮТ.... но боятся!!!!)))))
Думаю что не только мужчины и не только женский)) ) Сарказм - вообще очень злая манера разговора. И думаю - это не может понравиться никому. Вне зависимости от пола.
Ася Рахманова
Умная баба сама знает, что дура!
Лена Аврамова
самолюбие задевает
Artem Chernov
не понимают потому что.
бьем точно в цель.