Общество

Почему мужчины так не любят проституток хотя во всю пользуются их услугами ?..и чем больше пользуются тем больше не

Любят
*** Юляйка ***
Мне кажется, это лицемерие.
Имея возможность удовлетворять свои сексуальные потребности исключительно посредством проституток, они ими брезгуют, как мне кажется. Оттого и нелюбовь.
Берик Губайдуллин
Лучший ответ
Там нечего любить ..." Сунул в тело, гуляй смело " ...Любви в таких инсинуациях нет и быть не может.. Кстати и предателей тоже никто не любит, но многие их услугами пользуются ...пример ( нынешние хохлы ), как те чьими услугами сейчас пользуются США, для решения своих задач..
Valentyn Lungu
никогда не пользовался, и никогда не пользовались мои друзья и знакомые. И если вы, ущербные.., пользуетесь, то это ваши, сифилитиков, проблемы.
Sembayev. А
Светлана Косарева А Ваши друзья и знакомые, вот так и пришли к Вам с отчетом! Кстати, ущербные, дрочат в кулачек.... А нормальные мужчины, за неимением личных отношений, оплачивают свою потребность в физиологии.
Они не для любви. А для удовлетворения похоти.
Потому, что это "не почётно" потворствовать своим телесным желаниям и нуждам. Это примерно как обжорство.
как про помидоры кушать -да, а так нет
Жанна Чушкина
"...Так не любят проституток... "? А разве их любят, их услугами просто пользуются, а любят...
Потому. что сами точно такие же проститутки, только мужского пола)
Почему это не любят? Только нашим подругам знать это не обязательно.)))
А нафуя их любить? Их ЕБАТЬ надо!
Потому что мы знаем что они творят, от этого и ненависть
Dmitrij Salikov
Александр Смирнов и что они творят?
Скорее всего высказывают отношение низшего сорта. Вытер ноги и пошел мимо! Когда ноги запачкаются опять - снова придет вытирать!
Да нет, не любят только тех шлюх, которые притворяются обычными девушками.

Лимит, так что вот тебе суть ссылкой

http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/fyvf_62645897_orig_.jpeg
Надо попробовать)
Мне вообще плевать на них- каждый зарабатывает как может, кто-то руками, кто-то умом, а кто-то телом. Раздражает лишь то что не платят налоги и заразу переносят. Пора сей бизнес легализовать с обязательной медицинской проверкой и налогами или же просто разогнать к чёрту- только два варианта, третьего не дано.
Проститутки это хорошо. Они по крайней мере не стесняются своих желаний, как большинство и дают:) Другое дело-семья.