Общество
А почему мужчинам так не нравятся феминистки?
потому что многие неверно понимают значение этого слова.. . почему то считают что феминистка это мужененавистница, но это не одно и тоже. . это разные вещи. . феминистака хочет лишь равных прав с мужчиной и не требует убрать мужчин как класс, а мужененавистницы терпеть не могут мужиков и прикрываются феминизмом, хотя не имеют к этому оношения..
Денис Кислинский
ФЕМИНИЗМ - тоталитарная идеология, своими корнями уходящая в марксизм и коммунизм, но в его идеологии можно найти много родственного и другим тоталитарным идеологиям, посетившим нашу планету в ушедшем 20 веке.
Шурик Пугачёв
феминистка по определению не хочет равных прав с мужчинами :))) а знаете почему? потому что равноправие у них доходит только до того, чтобы получать столько же или больше денег при прежних затратах умственного и физического труда :)
Неа, они их не любят!!!!
по-моему феминизм - это своего рода истерия.. . нормальная женщина такой херней заниматься не будет.
Шурик Пугачёв
а в свете происходящего сейчас на Западе и в США - это уже не истерия, а настоящий фашизм :)
Мне все равно ...Как им я по барабану, так и они мне. )
потому что они полигамисты и патриархотисты! Вот!)))
Шурик Пугачёв
:))) не так ...потому что мы понимаем, что никакого равноправия не может быть! и сами женщины тоже это прекрасно понимают :) но не все видимо... часть ударились в феминизм :)
А вам нравятся гомосексуалисты? Это где-то рядом
А с чего вы взяли что они мужчинам не нравятся? Я на проекте уже не раз встречала вопросы "мужчин" - типа почему это я должен платить за нее, если пригласил в кафе.. . Помоему их все устраивает - сама деньги зарабатывает, сама за себя платит, сама дом тянет (еще не видела такой степени феминизма чтобы женщина отказалась от традиционной чисто женской работы по дому и на равных правах отсыпала бы половину мужику).. . все сама. очень удобно.
Денис Кислинский
Атакуя социальную структуру, феминистки причинили больше вреда Западному обществу, чем коммунисты когда-либо могли мечтать. Истерия вокруг домашнего насилия вбила клин между мужчинами и женщинами. Женщины были в психологическом отношении лишены пола. Они были поощрены на секс и карьеру, но не на семью. Коэффициент рождаемости в США резко упал с 3.9 детей на женщину в 1960 до 2 сегодня, самый низкий уровень в истории." Уровень браков снизился на 1/3, в то время как количество разводов удвоилось, начиная с 1960. Больше, чем половина всех перворожденных детей в США задуманы или рождены вне брака. (Уильям Бен "Разрушенный очаг" nett, с. 13)
Троянский конь феминизма доказал свою чрезвычайную эффективность. Вопрос - почему? Как могла больная подрывная философия, которая открыто стравливает женщин против мужчин, столь преуспеть?
Приводящий в замешательство ответ заключается в том, что за коммунизмом и феминизмом стоит монополистический капитал, который использует их, чтобы подрывать по
Шурик Пугачёв
вы путаете понятия "феминистка" и "настоящая женщина" :)))
У каждого свой вкус.
а почему женщины не любят импотентов?
Потому что мужчины привыкли чувствовать своё превосходство над женским полом, хотя бы в более крупном физическом теле, чем у женщины, а значит сильнее, и считающими себя главнюками над ними. Т. к подсознательно у всех людей заложен принцип кто сильнее тот и начальник. В основном женщины трепетают перед начальством любого вида, а это чаще всего мужчины, а феминистки они свободны от такого раболепства, и поэтому мужикам трудно навешивать таким женщинам лапшу на уши, и поэтому они таких женщин не любят, т. к они им не подвластны !!!А мужик всегда хочет распоряжаться любой женщиной, т. к за многие века патриархата это в их генах прочно осело, и равенство полов их не устроит никогда!
Потому что феминистки спокойно мужиков посылают туда, где им и надо сидеть, а обычные женщины, поломаются-поломаются, да признают мнимое мужское превосходство над собой.
Шурик Пугачёв
и где же нам надо сидеть? :)
Потому что они пытаются сделать жизнь мужчин не такой прекрастной как было раньше и нахватать себе как можно больше прав. Чем себе сами же и вредят!
Да потому что они все сучки еще те!
Потому что у них мозги набекрень!