Общество
А почему мужчинам так не нравятся маленькие собачки? Всем доброй ночи.
Потому что они боятся конкуренции и еще потому что у них у всех мания величия -любят все огромное и величиной не меньше башни!
Они визглявые и злобные.
Непонятно их функциональное назначение ...
Я не мужчина, но маленьких и писклявых собачонок не люблю! Мне нравятся крупные и агрессивные собаки! Собака-это собака, она должна выполнять свои функции, а не превращаться для человека в плюшевую игрушку!
Это не так! У меня два пекинеса!

Они же мужчины - им больше хозяйки собачек по вкусу.
Врут!
до того как у меня не было такой они мне нравились ))но теперь я их тоже не люблю . ну, а у мужчин просто комплексы ..им всё большое подавай )))
А мне нравятся большие и зубастые.. . естественно, сытые и в намордниках..
неправда, вчера видела в магазине... стоит огромный шкаф и сюсюкает с йорком
Домосёры....
я их тоже ненавижу!!!
Нам вообще маленькое не нравиться)
Потому что Вас обманули. Это кошки.
Наверно потомучто девушки уделяют этим собакам больше внимания.

потому что мы максималисты!
Не только мужчинам: ) И вам сладких снов.
да нахрена они здались то
Потому что мы любим всё большое.
Все по Фрейду :)))
Нафиг они вообще нужны... это что какой то комплекс чтоли?? или что это вообще??? я вообще люблю собак... но в данном случае я считаю что такая массовость приобретения собак связана с психическим здоровьем владельцев их... или самооценка или еще что то...