Общество

Почему мужчинам за 40 нравятся женщины значительно их младше??

сижу периодически на сайтах знакомств, абсолютное большинство желающих познакомится - дядечки за цать. Почему их не интересуют ровесницы, или брульянтов много?
Потому что зрелая женщина сразу же расколет его необразованность (не путать с наличием высшего образования) , душевную пустоту, неуверенность в себе, неумение чувствовать женщину и т. д. А молоденькой девушке и в голову не придёт, что взрослый мужчина может быть таким незрелым. Только, спустя много- много лет она во всём потихоньку начнёт разбираться. К тому времени на смену ей придут другие молоденькие, которым будет достаточно того, что им предложит взрослый мужчина.. .
Уверенному в себе мужчине хорошо и с ровесницей, и с женщиной любого возраста! Ну, Вы поняли, о чём я.
Салтанат ******
Лучший ответ
Чушь какая.. . Если "тыквенная болезнь", ну так пусть стекляшками компенсируют, в чем проблемы?
Юлия Шуткова
ага, а молодым парням нравятся женщины за 45 и дальше,
"nick "
Все просто. Молоденького мясца хочется...
Ляззат Жаксанова а вы думаете молоденькие тухляк с душком любят, наверное они мазохисты
мужчин интересует тело а женщин деньги в основном..
мазохизм и нежелание реально смотреть на вещи! они не могут быть интересны молодайкам как мужчины, только как кошелек! и пусть не обольщаются!
Ladies Man
Неправда! Мне все нравятся!
Раиса Хакимова
Потому что они денег заработали и им нафиг не надо тратить их на старую тетку. Им хочется в молоденькую, мокренькую потыкать. и не надо про пошлости, так оно и есть. И еще детей может хотят. Старая то нифига не родит нормального. В общем, основательно к делу подходят.
они функциональнее
Всем мужчинам нравятся женщины значительно их младше....)))
Евгений :-)) Мне не нравятся.
женщины быстро отцветают и уже не возбуждают. не возбуждает-не встанет. -какой секс тогда ?
Dako @@@@@@@@@@@@@@
Ляззат Жаксанова после 35 лет у большинства мужчин начинаются большииие проблемы, после 45 пиздец полнейший, неужели они сами этого не понимают? или считают что если ни на кого не встает так хоть на молоденькую встанет?
Молодость привлекает, молодость....
Полина ****
потому что девушкам нравятся те кто их старше. =\
Ляззат Жаксанова а мне нравятся парни моложе меня, это стереотип, не более
климакс