И начинают говорить их после ссор и слёз, когда вот в такой форме говоришь им, что нужно-то от тебя всего лишь хоть одно ласковое, доброе слово, когда грустно и одиноко, а они сначала скажут много плохого, мол распустила слёзы и сопли, я же стараюсь для нас обоих, работаю, а ты такая-сякая не ценишь. И почему они не понимают, что ценим мы всё, только недолюбленным в детстве девочкам, для которых ласковое, доброе слово от мамы и папы было редкостью очень не хватает в жизни именно этих ласковых и добрых слов? Особенно от любимого мужчины.. .
А когда они наговорят много обидного, то потом начинают и слова добрые говорить.. . Но выглядит это так, будто они делают женщинам одолжение, будто говорят так, чтоб просто успокоилась, а не от души, не от сердца.. . Почему?
Общество
Почему мужчины так скупы на ласковые добрые слова для своих женщин?
ну что вы хотите от наших мужчин)) ) вот итальянцы это да..)) ) и слова красивые и поступки)) ) у наших одни зажимы и комплексы, их родили а облизать забыли)))
Всё равно не даёте (((
что получил то и отдает. . он просто не знает как это делается...
Это обычные взаимные упрёки. Мужики были бы не прочь тоже подобные словечки оприходовать и записать себе в память.
Не факт..
одно другим не заменишь. Надо сначало переосознать отношение родителей к себе\к вам, себя к родителям\к вам, а затем уж и мужа искать. . а хотя искать глупо - встретить надо
А может и не от сердца. С другой стороны, может вы недостаточно хороши (по разным параметрам) для того, чтобы мужчина стремился проявить ласку.. . или выбираете все время один и тот же тип.
их тоже не долюбили.. . Возможно, только видя, как далеко заходит ситуация, они только начинают этому учиться. Им тоже не хватило слов, как их ценят.
Все мужчины разные, наверное, Вам, просто, в чём-то не повезло.
Вы перестанете задавать такие вопросы после того, как прочитаете книгу
все ответы выше - покажутся вам пустыми.. .
и вам станел гораздо легче принимать многие мужские поступки и слова... поверьте

Нет, ну уж пыры сотен дежурных нежных и ласковых слов я для очередной женщины никогда не жалел.
Карлыгаш Жайлаубаева
и всю эту бочку меда со всей сотней портит одна ложка дегтя - "дежурных". -:((( Даже две - "для очередной" :-(((((((
Да потому что уже трахнули, цель-то достигнута.
Сильно, чужих много...
ох и незнаю
вот такие они.. . но не все! )
есть некоторые которые столько приятного говорят... только не всегда правду блин (
вот такие они.. . но не все! )
да потому что главное не болтовня, а поступки.
потому что женился и думает все не куда не денется, """"с цветка снят нектар, стакан выпит без остатка""расслабляться давать не надо.
потому что придурки!! ! Боятся показаться слабыми что-ли. Чутких и заботливых, у которых слова нежности идут от сердца так мало...