Общество

Ну, почему мужчины приходят домой с работы кушать, лежать, отдыхать, а женщины - с работы и опять работать?!!!

Ирина Бубленко
сам иногда задумываюсь и иду помогать,,, жалко вас так. честно.
Екатерина Седых
Лучший ответ
Ну не все, и причем с обоих сторон.
Не все мужчины одинаковые. Мы с мужем всю домашнюю работу делаем вместе.
потому чот видимо так приучили.
надо всё домашнее пополам делить.
Если ваш муж конечно не зарабатывает в 2 раза больше чем вы и не отдаёт вам 50% зар платы.
Вы не правы, у меня всё пополам... это зависит от отношений в семье.
Потому что моя жена совсем не работает, поэтому заставляет меня кушать, лежать, отдыхать :))
везёт же твоему мужу.. . у меня если бы не дочь в грязи бы утонули голодные)))
Сергей Войнов
Вот, вот хороший вопрос! Мы сами делаем из мужчин потребителей, носимся с ними, пока молодые, любим и приучаем к ничегонеделанию. А когда спохватываемся, уже поздно. Сидит на шее и ножками болтает.
Seymur Abbasov
Женская доля! А вообще мужчины очень хорошо поддаются "воспитанию", главное это делать ласково и в форме игры =))
Не обобщайте. Не у всех такая ситуация. Мне, после долгих месяцев в море, даже приятно помочь с уборкой супруге (готовить просто не умею) , или в ресторан пригласить "половинку" (правда она от ресторанов шарохаеться как от огня).... А так.. . могу и погладить, и постирать, и носки свои от нехрен делать - заштопаю (если есть такая необходимость).
в семье многое зависит от женщины. просто в каждой семье свои правила. в семье всё должно быть взаимо....
Ну мужчины мужчинам рознь - мне муж помогает по дому не только в выходные дни, да и лежанию-отдыханию вечером мы предпочитаем прогулки в парке.
Ришат Талипов
Увы! Я почему то женщин не жалею. У мужчины своя ноша тяжелая - накормить семью, заработать деньги, подставить плечо. У них и общение на работе намного жестче.
А наша доля хранить очаг. Я тоже по молодости закатывала наикрасивейшие скандалы, а сейчас смешно. Это мой дом и все в нем будет так, как я хочу. Все сделаю сама. А когда надо будет муж всегда поможет.
Такая наша дурацкая женская доля! ! Хотя, вот у моих свекра со свекрухой все наоборот. А я на них насмотрелась, думала муж в папу своего пойдет.... нихрена!!!! Пошел в маму!!
Не надо спорить с мужем, что если он работает 12-16 часов по повышению зарплаты, то его бессильный и усталый вид вы, женщины, должны заметить. Можно просить его помощи на выходные дни.
а бывает и наоборот от людей зависит
Nanoteсh : )
аксиома
Олег R_S