Общество
Почему мужчины реже просыпают на работу, чем женщины? или это только мои наблюдения?
А у нас утром все лучше получается)))))
Нелли Митусова
без сомнений)))
Зачем торопиться, когда еще завтрак не готов.
А женщина всегда просыпает, даже если вовремя встанет, ей всегда 5 минут не хватает.
Потому что надо разбудить мужа, детей, чтобы они не проспали.
Потому что надо приготовить завтрак
Всех одеть, обуть, разыскать потерянные за ночь вещи
Привести себя в порядок
И если осталось время кухню привести в порядок
Заправить постели
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ НАДЕТЬ ЮБКУ!! !
С соседкой, очень-очень давно был такой случай. Чтобы не помялась юбка, она ее всегда надевала перед выходом из дома. И вот зимой, выполнив все то, что я написала, "бегом" собралась и выбежала из дома. Прибежала на работу, разделась, поправляет прическу. А сослуживец и говорит: "Какая то у Вас интересная юбка". Я уже сказала, что дело давно было, когда носили комбинации (шелковые такие, с кружавчиками) . А представляете, если бы она была без нее! ? Хорошо хоть начальство отнеслось с пониманием, отпустило домой переодеться, вернее, одеться. Вот так.. .
Иногда ее вспоминаю и на бегу проверяю, заглядывая под пальто, а юбка то хоть на мне
Потому что надо приготовить завтрак
Привести себя в порядок
Заправить постели
я тоже всегда на работу опаздывал) я Девушки мои никогда)))
а мне кажется что наоборот..
Не знаю, моя встает раньше, чем нужно, ни разу не видел, чтоб она проспала.
Мужчины тоже бывают совами, как и женщины бывают жаворонками:)) ) А пол здесь не при чем
У нас дома все как раз наоборот
А у Вас такой богатый опыт?
Нелли Митусова
опыт может складываться и от статистики с одним, но каждый день
Потому что их жены встают раньше и будят!
Куда же им просыпать? Они и так целыми днями спят под "ящиком"...
потому-что они до полуночи не лазают в нете и не смотрят дом 2
не знаю, я никогда не просыпаю, но мой муж опоздунчик еще тот)
а мужчинам так долго собираться не надо
сами посудите: завтрак на всю семью обычно готовит женщина
да и марафет нам наводить намного дольше надо
им же тушью не надо пользоваться)) ) (ну по крайней мере нормальным)
Нелли Митусова
это точно)
Потому что ответственность, тёлочку то надо оберегать.