Общество
Почему мужчина на свидании должен платить за женщину, развлекать ее, бегать за ней, а женщина ничего не должна?
Женщина создана, чтобы осчастливить мужчину, где бы этот гад не прятался.
ну,были умники умеющие избегать оного

Алексей Удалов
10 лет за это можно получить
Татьяна Владимировна
А я как дурак предлагал по 10 000
Должна, конечно , но это позже.
Это только в странах, где много ненормальных людей.
Мужчин - не способных потратить деньги на что-то более стоящее.
Женщин - нечестных, ленивых, ЧСВшных, не желающих работать.
И это все связано.
Да и мужчины тоже обладают всеми этими недостатками, в этих странах.
И ты в том числе. Слишком высокого мнения о своих вопросах. И ленивый ты, как баба. Думаешь, что написал пару строчек, и они кому-то помогут.
При этом даже не способен вести дискуссию с ответчиками.
И это все связано.
как это ничего не должна?а в итоге ноги раздвигать
Алексей Удалов
На первом же свидании? Да и после нескольких может послать
Заведи себе мужика и не плати за него ))))
Дарья Донскова
А ты чего обиделся на него? :)) (знаю что на комментарий ты не ответишь мой, ты очень странный
Зато после этого она всю жизнь будет готовить, стирать, воспитывать твоих детей! А ты будешь лежать на диване и покрикивать на нее.
Дык издревле повелось, кто мамонта принесет, того и женщина.
мужчина и не нужен девушке, только в качестве банкомата в основном. Но... есть допустим категория самцы, красавчики, им не нужно бегать, дарить, с ними спят просто так.
Если девушку видите первый раз и сразу поняли что она не в вашем вкусе, то просто разворачивайтесь (это крайний случай) и уходите ну или гулять предлагайте.. И вообще не такое уж это и затратное дело как вам кажется , никто не заставляет её пол дня по ресторанам вводить, а 2 половину дня с ней шопится.
Смени пол узнаешь.