Общество

Почему мужчины устраивают между собой войны,а женщины должны всё это терпеть?

Пора убрать мужчин от власти,слишком ного крови они чужой пролили - удовлетворяе свои амбиции и эго!
Мы сами виноваты, мы ИХ веде избираем, хотя НАС больше!
Буданов Аташка
Лучший ответ
и памятников наставили тем, кто много людей убил - конных и пеших
Иногда и женщины устраивают войны между мужчинами.

Насчет власти. Вам очень хочется власти? Не думаю, что если у власти будут женщины, то крови будет меньше. Возможно больше.
Veronika Hoffmann
Да потому, что войны из-за вас когда-то начинались, а потом вошло в привычку. Вся беда в вас....
Мужчины защищают Родину. А вот войны, как раз то устаивают женщины и женоподобные мужчинки..
Мовли Дзейгов
Это да.. . Только войны из-за женщин тоже частенько были. Троянская война, Клеопатра не плохую бучу замутила, княгиня Ольга увы тоже не голубем мира слыла ну и далее можно по истории пробежаться. И должен заметить что женщины во власти частенько теряют присущие им женские черты и стиль характера, посмотри на современных женщин политиков с реальной властью, не дай боже оставить их без присмотра! Третья мировая обеспечена.
потому что у них сознание еще на уровне приматов, просто хочется кулаками махать
так их мужчин! размножайтесь почкованием!)))))))))
Все в этом мире делается из-за, либо для женщин. Так что вопрос неккоректен
Например герцог Ришелье и герцог Бэкингем начали войну из-за королевы Анны, а из-за Роксоланы (оставившей двух наследжников) , началась гражданская война в Османской империи.
Мужчины-то начинают войны, но как часто их к этому подталкивают женщины?