Общество

Почему мужчины пугаются, когда узнают, что у женщины два высших образования?

ОП
Оля Пак
24 648
рядом сидит мужчина - спросила у него. говорит, что зачастую пугает то, каким тоном это говорится.
АП
Александр Порешников
6 805
Лучший ответ
видимо страшненькая очень
Алла Филиппова
Алла Филиппова
55 850
Почему мужчины пугаются? , когда узнаюТ???, что у женщины два высших образования? А ЕСЛИ ТРИ?? ? дело не в образований а практическом применения знаний, которая не даёт уют семье но даёт право выбора...)))))))
....так Вы сразу не говорите!! ! А пугается тот, у кого и четвертинки того нет.... И еще... как приподносится все ЭТО!?!
Salawat Ahmetshin
Salawat Ahmetshin
94 020
мне папа сказал, што мущщины никада ничиво ни пугаюцца:

ЧТО ПPОИСХОДИТ, ЕСЛИ ВЫ МОСКВИЧ И ЗНАКОМИТЕСЬ С ПPОВИНЦИАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ.

1.Вы знакомитесь в институте, девушка говоpит, что она из Белгоpода.
2.Если её фамилия Куpопаткина, то она обязательно упомянет, что является pодственницей того самого известного генеpала Куpопаткина.
3.Вы узнаёте, что она не пьет. А если и пьет, то пиво и только в маленьком количестве.
4.Чеpез неделю она говоpит, что влюблена в вас.
5.Чеpез неделю и несколько дней вы узнаёте, что вы втоpой, с кем она имеет sex.
6.Чеpез две недели она вам пpедлагает обвенчаться.
7.Чеpез тpи - жениться.
8.Отказывается делать минет, мотивиpуя тем, что она не умеет и что: "это - пpотивно".
9.Чеpез месяц она акклиматизиpуется в Москве и вы начинаете делать из неё человека.
Вы объясняете, что:
•В метpо на эскалатоpе стоят спpава.
•Одежда с Чеpкизовского pынка (теперь с других) и из магазина Sasch - две совеpшенно pазные вещи.
•McDonald’s - не pестоpан.
•Пить больше литpа пива за pаз и не пьянеть для воспитанной девушки - дуpная пpивычка.
•Существует еще много газет и жуpналов, кpоме «Семи дней» .
•Купленного кота не называют человеческим именем Паша.
•ИНТЕРНЕТ полезен.
10.Чеpез тpи месяца вашего знакомства она получает от вас необходимые опыт и знания и устpаивается на pаботу.
11.Чеpез четыpе месяца говоpит, что встpетила по pаботе человека, котоpый стал ей дpугом.
Вы не обpащаете на это никакого внимания.
От неё же узнаёте, что живет она pядом с Белгоpодом, в гоpоде Валуйки.
12.Случайно узнав и сломав её почтовый ящик, вы поpажаетесь количеству её дpузей, о котоpых pаньше ничего не знали.
13.Возвpащаясь летом из Сочи, узнаёте, что Валуйки находятся в тpёхстах км от Белгоpода.
14.Девушка делает вам пеpвый pаз минет. Вы удивляетесь её пpофессионализму, но не обpащаете на это внимания.
15.Чеpез пять месяцев она ставит вас в известность, что уходит к дpугу, pаботающему по совместительству во внешней pазведке. Вы сильно удивлены.
16.Пpобив бpатву, ментов, Гэ-Бистов, беpёте «дpуга» в невидимые клещи.
17.Любимым вашим занятием становится сбоpка и pазбоpка автомата Калашников 5.45.
Вы в куpсе цен на тол, пластид, тpотил, аммонал, гексоген.
Смеpтоубийство хотите совеpшить лично.
18.Когда ее жизнь и жизнь ничего не подозpевающего дpуга висит на волоске, здpавый pассудок беpет веpх.
19.Вы посылаете её на х#й, попpосив бpатву, ментов, Гэ-Бистов оставить её в pазpаботке.
20.Вы больше ничему не удивляетесь, узнав, что:
•Полгода жизни выбpошены на помойку.
•Девушка кинула и «дpуга» , найдя ещё одного лоха.
•Даже после пол-литpа водки девушки из Валуек не сильно пьянеют.
•Вас поимели моpально и физически.
•Ваша бывшая девушка - пpофессиональная шлюха + список на тpёх листах с кем, где и когда.
•Hо вы всё pавно пpодолжаете думать, что самые лучшие девушки - не москвички.
•МЛЯааааа… .
Да потому, что мужчина ищет себе жену, а не топменеджера.
Мужчине, нужна хозяйка домашнего очага, и страстная любовница в постеле.
Женщина 10 лет потратившая на учебу, не сможет ни того ни другого. Исключения из правил крайне редки...
Ерболат Абдраисов браво! полностью согласен!
если это образование в области сексологиии и кулинарного исскуства, то это наооборот радует... ведь высшие образование не делает женщину умнее или мудрее, а дает лишь ей набор каких-либо знаний
Вероника Шин
Вероника Шин
45 317
Оля Пак И это не всех устраивает!
Какой ты умненькой небуть всё ровно тебя Е---ТЬ.
я чет не понял, твой мужик тебя в твои дипломы трахает? или он на них жениться собрался? мне ваще пох сколько у женщины образований, но помни, что после ТРЕХ высших образований людям сносит крышу, причем конкретно (у меня зав. юр. кафедрой таким был и еще парочку знаю, которые реально по долгу в клиниках психиатрических лежат) так что третье образование тебе ни к чему, не рискуй. Еще момент - если женщина только и делает, что учиться (два высших это минимум 8 лет) значит она просто ни чего больше в жизни делать не хочет.
Патамушта понимают, что с такой опасно иметь дело, т. к. она не остановицца, пока у неё не будет семь высших образований или восемнадцать.
Большинство земных мужчин хотят иметь дело с женщиной - любовницей и подругой, а не с академиком женского рода.
наверное не образований пугаются. а и зачем эта женщина всем говорит о них при знакомстве? для понта? моя мама никогда эту тему не затрагивала в разговорах-у нее тоже было 2 высших.
Я не пугаюсь. . Даже наоборот. УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, - ОНИ ТАКИЕ ЗАТЕЙНИЦЫ !
MM
Munduz M.b.
26 428
Как правило, такие женщины считают себя самыми умными.
Вообще существует стереотип, что чем больше высших образований - тем человек умнее. Но практика указывает на то, что это заблуждение.

Особенно раздражает, когда женщина с двумя высшими начинает нести откровенную чушь, а потом суёт тебе эти дипломы.

Если вы не такая, а действительно умна и красива - то замечательно!
Успехов
Игорь Оранский
Игорь Оранский
15 986
потому что не до тягивают)))))
Боятся что этими корочками женщина их побьет))))))))))))
Такие мужики пугливые пошли. У моей мамы было 2 высших, а у папы неполная восьмилетка, и прожили душа в душу 40 лет, пока смерть не разлучила.
вы имеете в виду, 2в/о, плюс узкая специализация и большой авторитет? то этого пугаются мужчины в возрасте.
мне становится смешно.. . я представляю как можно получить два высших НОРМАЛЬНЫХ образования. Мыльные пузыри...
Виталик Машуков Зря смеётесь.Это сейчас даже одно высшее может оказаться пузырём,но ещё есть люди,которые учились не ради корочки,а ради профессии.Моя мама для того,чтобы быть действительно хорошим учителем ,кроме высшего педагогического заочно закончила географический институт.
Да так можно сказать, что они много чего пугаются...: ) Но не все.. и не всегда.. только когда хотят этого..:)
)))))))) ))))))))
)))))))) ))))))))
8 773
Х/з, я не пугаюсь О_о
Понятно сразу, что толку от такой жены не будет. (поэтому)
Да мало ли какие еще у нее причуды...
а чего вас боятся то?!)) ) ну у меня вот три высших и степень доктора есть, и что теперь бабы от меня шарахаться должны?!))))) ) боятся говориш?!))) ) да нет они не боятся, они просто банально комплексуют)))))
Инна Светлова
Инна Светлова
2 399
потому что боятся что женщина будет умнее их
главное чтобы готовить умела
Abaichik Meirambekov
Abaichik Meirambekov
397
Раз пугаются, значит у самих острая нехватка образования))) Не связывайся ты с ними - сбежал и хрен с ним!!! Эт не твой вариант)))) Есть реальные чуваки каторых интересуют не только сиськи и зад а еще и интеллектуальный уровень.
Смелых, просто, не встречала
Мельников Денис наверна это патаму што вы очинь страшная...,тётинька...

Похожие вопросы