Общество

как вы относитесь к женщинам без высшего образования?

Вася Пупкин
Нормально. Знаю одну с МГУ - такая гордячка своим происхождением, такая заумная. Аж Мутит меня, Орнэлла))) . Была бы проще, и народ потянулся, глядишь.
Серик Ахметов
Лучший ответ
Вася Пупкин ой...как я Вас понимаю! вот у меня два высших - и обе - на твердую троечку!
Серик Ахметов А я технарь закончил, и как с этим жить?
Лелик *** Да, Орнелла, согласен с Вашими двумя образованиями. Твёрдыми, 3-го размера. Это не на "троечку" тянет, а на много больше.
как к женщине с отвисшей грудью
Как с женщинам без высшего образования.
Юлия Андреева
Не образованием женщина красна, а пирогами приготовленными для любовника или супруга
Сергей Дрёмов
как к созданию, выполняющему свою природную миссию...
Так же как и с образованием. .
В основном в позе "мессионера"...
Андрей Алексин
Я при разговоре диплом не спрашиваю, но прекрасно знаю что некоторым женщинам даже 10 вышек не поможет. сделать умное лицо.
с любовью
Влад Лугов
Высшее образование для женщин, это как дорогое нижнее бельё. Повышает только самооценку .
Роман Шульгин
Я к нм не отношусь))))
Так-же как и с высшим, если они не дуры по определению.
Януся Рахимова
Вполне нормально! Наличие "вышейшего" (белорус. ) ещё не многом говорит.
Вопрос ведь о женщине, а не о специалисте каком-либо.

Повторю, сорьки: "У женщин нет недостатков, у них есть особенности.. . "С. Скоморохов. Избранное, т. 6, стр. 78.
Костя .
Нормально, главное чтоб читать, считать умела:)
Елена Шманенко
Как-то общался с МАДАМкой с 2-Я высшими образованиями.... Она ходила в платье своей БАБУШКИ, ковыряла спичкой в ухе, и ВИРТУОЗНО МАТЕРИЛАСЬ!
Блондинка Я
настороженно.
Если со всеми остальными образованиями порядок, то хорошо.
Я к ним отношусь...
Жанар Уалиева
Для классного секаса хватит знания камасутры
Женя Сердюк
Главное, что б была удовлетворительницей .
По образованию людей не сужу
Настороженно, обычно они не обременены лишними знаниями и твердо знают, чего хотят. Идут напролом)))
Лучше чем с высшим (все люди с высшим образованием считают себя лучше и выше по отношению к тем у кого его нет)
Зоя Хорева
Образования это всего лишь бумажка которую так же можно и купить и судит человека по образованию это глупо я считаю! Главное это интеллект это дороже образования!
Рома Вакулов
крайне положительно, их так мало осталось.... ща куда ни плюнь у всех высшее образование
как к недоучкам
Вася Пупкин фи....как некрасиво)