Общество
как вы относитесь к женщинам без высшего образования?
Нормально. Знаю одну с МГУ - такая гордячка своим происхождением, такая заумная. Аж Мутит меня, Орнэлла))) . Была бы проще, и народ потянулся, глядишь.
Вася Пупкин
ой...как я Вас понимаю! вот у меня два высших - и обе - на твердую троечку!

Серик Ахметов
А я технарь закончил, и как с этим жить?
Лелик ***
Да, Орнелла, согласен с Вашими двумя образованиями. Твёрдыми, 3-го размера. Это не на "троечку" тянет, а на много больше.
как к женщине с отвисшей грудью
Как с женщинам без высшего образования.
Не образованием женщина красна, а пирогами приготовленными для любовника или супруга
как к созданию, выполняющему свою природную миссию...
Так же как и с образованием. .
В основном в позе "мессионера"...
Я при разговоре диплом не спрашиваю, но прекрасно знаю что некоторым женщинам даже 10 вышек не поможет. сделать умное лицо.
с любовью
Высшее образование для женщин, это как дорогое нижнее бельё. Повышает только самооценку .
Я к нм не отношусь))))
Так-же как и с высшим, если они не дуры по определению.
Вполне нормально! Наличие "вышейшего" (белорус. ) ещё не многом говорит.
Вопрос ведь о женщине, а не о специалисте каком-либо.
Повторю, сорьки: "У женщин нет недостатков, у них есть особенности.. . "С. Скоморохов. Избранное, т. 6, стр. 78.
Нормально, главное чтоб читать, считать умела:)
Как-то общался с МАДАМкой с 2-Я высшими образованиями.... Она ходила в платье своей БАБУШКИ, ковыряла спичкой в ухе, и ВИРТУОЗНО МАТЕРИЛАСЬ!
настороженно.
Если со всеми остальными образованиями порядок, то хорошо.
Я к ним отношусь...
Для классного секаса хватит знания камасутры
Главное, что б была удовлетворительницей .
По образованию людей не сужу
Настороженно, обычно они не обременены лишними знаниями и твердо знают, чего хотят. Идут напролом)))
Лучше чем с высшим (все люди с высшим образованием считают себя лучше и выше по отношению к тем у кого его нет)
Образования это всего лишь бумажка которую так же можно и купить и судит человека по образованию это глупо я считаю! Главное это интеллект это дороже образования!
с облегчением
крайне положительно, их так мало осталось.... ща куда ни плюнь у всех высшее образование
как к недоучкам
Вася Пупкин
фи....как некрасиво)