Общество

Может ли интеллигентная женщина с высшим образованием влюбиться в водителя грузовика?

Запросто, мой знакомый травмированный своей бывшей женой, отвратительной интеллектуалкой, знакомится только с воспитательницами детских садов.
Nastenka Marmalade
Лучший ответ
Конечно. Она же влюбляется в человека, а не в его профессию.
Ольга Пляскина
В любви ВСЁ возможно!
ктож ей помешает?
Вика Лапко
Паша Путин Ступенки кабины находятся высоко,не забирётся к водителю...
Естественно.
Она же в мужчину влюбилась, а не в грузовик. Д
мне одна доктор наук рассказывала, что: " лучше на х... ю у слесаря, чем в голове у профессора", сама замужем была за член-кором, а любовника имела могильщика с Ковалёвского кладбища.
Марина Чумак
Хосспиди, Вы слишком большое значение придаёте этому высшему образованию, небось очередною урист-экономист.
Миша Гуринчук
Насколько она интеллигентная -это судить тем кто с ней общается, а водители тоже могут быть интеллигентными, а во вторых страсть не на ум клюет а на запах
Гм.. . а вы не полагаете, что водитель грузовика может быть мудрей любого профессора и интеллигентней?
Костя Зубров
с голодухи может... интелигентность денег не прибавит
А еще, интеллигентные, но не востребованные женщины с высшим образованием, влюбиться в ебиптян, турок или пластелинцев и от большого ума переезжают жить в заграничные кишлаки.
Стирать мужнины штаны, печь лепешки и никогда больше не иметь своего мнения, высшее образование очень помогает.
Ербол Мералиев
Это самые благородные люди! Вам повезло! Желаю счастья!
Оля Шаталова
Среди интеллигентных женщин с высшим образованием немало дур.
Ольга Пляскина А Вам не кажется, что все влюбленные женщины дуры? Добрый день.
Радуга ))))))) Я думаю, что специалист. вы однажды про мед сестер писали.мне очень хотелось ответить вам вашим текстом
Радуга ))))))) Врачу с высшим образованием и подходит ваш ответ. Досвидания.
А где ещё интеллигентной женщине найти нормального мужика? Два "умника" в доме - пипец тому дому.))))))))))))
Если женщина без предрассудков, то в чём помеха?
Ника Холод
Влюбиться может, главное - замуж не соглашаться...
Ирина Крицкая
У моей родственницы именно такой брак, счастливы вместе уже 20 лет. Водители ведь они тоже разные бывают, как ни странно...))
Ирина Стома
из 3-х с вузом
2 так и живут
конечно. любовь не знает границ
А почему нет? Водители не люди? Что за лицемерие?))
Смотрите фильм "Москва слезам не верит".