Общество

Столкнулась с тем, что некоторые женщины (не глупые, с высшим образованием, работающие на хороших должностях) подняли+

на смех девушку, которая любит парня с диагнозом ДЦП (лёгкая форма) . Мол, как вообще можно в такого влюбиться, что там может привлечь физически, он же хилый и тщедушный (с их слов) . А парень получил высшее образование, работает в хорошей фирме на перспективной должности. То есть он не умственно отсталый какой-то там, хотя физически да, не атлет, достаточно худой из-за ДЦП и немного хромает.

Вот откуда у женщин, которые обладают умом (очень успешны на работе как специалисты) , образованием такие какие-то недалёкие мнения? Разве парня с ДЦП невозможно полюбить как мужчину?
Дима Дмитриев
Обладание умом не означает обладание человечностью.
Ардак Жанабай
Лучший ответ
Не стоит внимания обрщать на нищих духом и пустых. Они мертвы, Вы - живете! Удачи!
Образование и должность - не гарантия ума и порядочности. ( "подняли на смех").
образованые -не значит умные. и тем более не значит- добрые. просто злобные бабы, клонные к травле иных.
А мне кажется, что "на воре и шапка" горит, если учесть, что сейчас здоровых людей очень мало! Каждый, чем-нибудь да болеет! Это очередное желание выехать за чужой счёт! Как говорится: обосри другого и отведи внимание от своих комплексов! Но, на самом деле, все комплексы на лицо! Рано или поздно медаль повернётся с обратной стороны и все всё увидят!
возможно, а зачем обращать внимание на тех, чье мнение не интересно, каждому свое
это не любовь
Сергей Вавилов
Дима Дмитриев То есть если человек болен, то его полюбить невозможно в принципе?
Это зависть.
Злобные бабы не счастливые в браке, с кучей своих комплексов, что с них взять. Любят прежде всего душу, а любовь к телу эт уже не любовь, а страсть.
М*
Мехрангез* **
просто они так злорадно радуются, что сами не такие. вот и все.
Я сама ношу сильные очки. Мне трудно было найти парня. сейчас трудно устроиться на работу ("Ой! У Вас такие очки.. . Как Вы через них вообще что-то видите")
Зоя Борисова
Все пёзды дуры, только есть глупые дуры, а есть умные дуры ©