Общество
Как вы относитесь к людям без высшего образования? Какого вы о них мнения?
Мнение о человеке обычно. а не об образовании. Порядочность. как и остроумие не зависят от образования
Для меня на первом месте уровень общего развития, эрудиции, а потом уже наличие высшего образования. Если человек умён, интересен в общении, достоин уважения и без диплома хорош.
Чаще всего это люди с ограниченным кругозором, но встречаются исключения.
Да я не ко всем людям и с высшим образованием хорошо отношусь. Мне важнее воспитание.
Как к обычным людям. Был знаком и сейчас знаю очень грамотных и образованных специалистов не имеющих высшего образования. В то же время, вокруг полно молодых тупых и бестолковых дипломированных ...лохов педальных.
Был у нас в карьере главный энергетик, с тремя вышками. Иногда такие косяки гнул, что
весь карьер говорил, что одно образование у него ЛИШНЕЕ.
Мне их откровенно жаль...
Если они уронят колечко в унитаз,
то не смогут, основываясь на знаниях высшего образования,
скрутить интеграл из проволочки, чтобы достать из г@вна своё украшение)))
Если они уронят колечко в унитаз,
сейчас высшее образование получают такие "дубины", что диву даёшься ...
Я не знаю - это не мой круг общения...
Алан Аланов
Жизнь может так крутануть, что завтра твоим кругом станут например бомжи
У меня брат без высшего образования, разбирается в программировании лучше чем я с высшим
порой умней и опытней чем с высшим, купленным)))
знаю одного с двумя высшими, грузчиком работает
Если они получили это образование недавно, то просто смешно назвать его высшим.
Мало кто добросовестно учился, а больше-покупали "высшие корочки"...
Презираю, как и все с вышкой, и мнения нехорошего
И с высшим образованием попадаются такие РЕДКОСТНЫЕ ДЕБИЛЫ)))))
Диплом это БУМАЖКа Современное образование деградирует....
Самые прекрасные люди планеты.
вышее образование не даёт ума
высшее образование - не повод для гордости
Тупость! у моего брата два высших и он не как не может устроится на работу их напросто нету.
Все кто с высшим те в большинстве например либо врачи, либо учителя сидят на бюджетных окладах ездят на общественном транспорте, а те кто был троечником и без образования многие свои фирмы создали, у всех машины.
У меня 3 высших образования.
моя знакомая закончила 6 классов, но она щас пишет книги ))Одни парень (Амиран Сардаров) закончил 3 класса написал несколько книг и получил миллион ))))дело не в образовании) Рей Бредбери вообще пишет "я получил образование в библиотеке, совершенно бесплатно. "
никак. У половины знакомых я вообще не знаб какое образование