Общество

Как вы относитесь к людям без высшего образования?

Образование есть фикция, ибо оно обесценено. Я убедился на грустном
опыте, что либо самообразование и формирование своего мироощущения, либо будешь плавать как планктон в океане. Хорошо, когда найдётся мудрый наставник. Если отвечать конкретно, то современному высшему образованию
грош цена и люди с дипломами ничуть не умнее людей без них. Другие критерии для оценки образованности в современном мире нужно вырабатывать.
Елена Овсиенко
Лучший ответ
Советское среднее образование лучше, чем два диплома тупой пизды - Юлии Олиферовой.
я вообще не оцениваю людей по наличию дипломов, муж у меня например только со школьным. а у меня второе высшее будет-ну и что, я его не променяю на другого будь он даже с корочкой Гарварда. каждый выбирает свой путь, если человеку нравится его стиль жизни и он счастлив-то почему меня то это должно колыхать
Анна Гончарова
С восхищением. Многие ведь получают высшее образование не из любви к знаниям
нормально отношусь...
быдло
А высшее образование показатель чего? Его купить можно были бы деньги
Елена Андреева
Отношусь к этой категории.
Марина Блинова
нормально если он специалист или просто талантливый человек, вышка не показатель порядочности...
а ты всерьёз считаешь, что оно делает умнее и добрее? такие тупые вопросы возможны только при так называемой демократии.
У этих то дипломы не купленные -доверяю
Что у него отсутствует удостоверение "Дурака".Которым "награждают" выпускников современные ВУЗы.
некоторые мои одноклассники со мной не общались, пока я два диплома не купила ))))
Воякин Дмитрий
Нормально к любым, не зависимо от образования, лишь бы человек хороший был
Анна Адова
мне вообще на людей пох
Я к ним отношусь.
мне без разницы у кого какое образование, какого цвета у кого трусы и политические взгяды, лишь бы был ЧЕЛОВЕК
А, что сомневаетесь, что они тоже люди?
Arnjuk Berliner
Среди них есть много нравственных людей! Возможно даже больше чем среди образованных