Общество
Почему большинство людей считают, что они родились уже с высшим образованием?
Или высокомерное и презрительное отношение к младшему поколению - это норма?
фактически да, особенно при устройстве на работу очень хорошо это заметно, какие старые пердуны засранцы
Не встречала такое большинство. Потом, высшее образование дает только знания, а презрительное и высокомерное отношение к младшему поколению - это уже, извините, невоспитанность и бескультурье. Наличие высшего образования еще не говорит о воспитании, уме и достоинстве человека. А умный человек никогда не унизит другого.
это неумное меньшинство так считает!
это юношеский нигилизм (для акселератов) , со вре енем прохдит
да
как раз старики не понимают, как это, они липовые дипломы не уважают и не принимают
это так у молодых больше за естественное, вот нынешний премьер, прости господи, министр------кандидат экономических наук, ну, защитился в бытность на должности вице-мэра, ну ясно, что это за фрукт, что за кандидат, что за экономист, мыслимо -ли это было в 1930 году, например, такие учёные? такие образования, профессора, как Рогозин этот, прости господи
не по адресу Вы, как раз вот эти Путины-Рогозины обесценили сейчас звания научные собою
Потому что процветает в обществе мнение о равенстве потребностей при неравенстве способностей
Высшее образование не имеет ничего общего с умом, а тем более с мудростью.
У перзрения нет образования! Ни какого!
И странная реакция.
Интересно на что так можно было отреагировать.
Ведь недопонимание поколений было всегда.
У перзрения нет образования! Ни какого!
И странная реакция.
Добавте, что они у своих родителей избранные, которым все должны. Или они не понятые и неправильно оценённые, которым вечно не дадают и вечно ущимляют.
Умными себя считают только дураки...
Елизавета Костина
и дуры
Игорь Атбасарский
Если на меня намек то я дурак а не дура