Общество
Почему мужчины идут на лево,???Может в Женщине дело!!?
Такая у них генетика Плачут - а идут
Всёравно идут к женщине..
А в ком же ещё - в ней, конечно!
Мужчины разные бывают, так же, как и женщины. Есть хорошие мамы и жёны, а есть-кукушки, наркоманки или алкашки, или просто на передок слабые.
Посмотри в зеркало. Подумай.
По разым причинам. Но в основном дело в женщине конечно.
так уж в природе заведено, мужик должен побольше окучить дам, чтобы оставить побольше потомства после себя.
это ваш животный инстинг не даёт вам покоя. Кобели...
да нет это природная иппостать мужчин, ну и пусть ходят, они же ходят и мы потом знаем, а если женщина умная завернет от мужчинки на лево он во век не догадается, пото му что она придет и даст мужу как будто давно не виделися, так что мужчинки мотайте на ус....
Vojjkov Vojjkov
ха....да ты мужчина никак....раз такую оценку выставил
Наверное, мужчины наверно не получают того что что хотят от своей жены
У мужчин их член налево отклонен от вертикали, вот он им и указывает направние движения ))))))
Членистоногие потому что : куда член, туда и ноги!
Слава богу, не все такие.
А по поводу продолжения рода - брехня!
Вряд ли эту категорию заботят такие проблемы даже в собственной семье.
Слава богу, не все такие.
А по поводу продолжения рода - брехня!
это вечное. дело в природе. и даже мужик не изменяющий все равно хочет покрыть как можно больше самок. и нет в этом ни любви ни измены-одни гормоны.
с лева обычно вкуснее))
Всю жизнь сможете борщ есть?? ?
Но в принципе можно если добавлять каждый раз новую изюминку
Letta Love
О, как вы выкрутились!))))))
Почему женщины идут налево? Может в мужчине дело?
Да нет, дело в самом мужике. Потому что кабель.
Потому же что и люди пьют, курят. Слабость духа в отказе от страсти. Не все ходят налево!
Женщины тут не причем, все дело в мужчине.
распущенность
Мужчины идут налево из-за неудовлетвореннотсти и старых, древних инстинктов - продолжения рода
Алексей Кобзев
А как быть с брошенными детьми и невыплатой алиментов?Я таких мужчинок называю быдлом.