Общество

Почему мужчинам идут морщины, а женщинам нет ?

Elena Gerhardt
Что-то не замечала)))
Надежда Андреева (Кинжалиева)
Лучший ответ
Женщины ассоциируют морщины мужчин с его кошельком, а мужчины морщины женщин с её целюлитом..)
Elena Gerhardt нет логики
Есть люди, которые стареют, конечно, но их лица гладкие и приятные, с чистой кожей, ясными глазами, благожелательностью и непригруженностью в облике. Вот такие - красивы. А те, кто сморщен и перепахан, с искаженными чертами - не красив, как ни изоврись. Когда кто-то говорит, что мужчину морщины красят, а женщину - нет, он подло извирается, непонятно, зачем. Денег за это не предложат, так зачем же хаять один пол за счет другого. Не проще ли сказать, что просто ищу старика, чтоб подложиться, лесть - гарантирую?!..
Il'yar Turdiev
Elena Gerhardt это ты о себе сейчас ?
Il'yar Turdiev Это ты надеешься, что я - о себе. Я - о глупости твоего вопроса, и абсолютно без всякой сноски на свою личность: даже и не сявкай в мою сторону!
а ты на мою задницу посмотри 63 года а ни одной морщинки
Влад Парфён
Elena Gerhardt задницу в студию !
потому, что женщина должна выглядеть безупречно
Натали ********
одинаково, не вижу разницы... есть лица, а есть морды... в этом только разница
Вова Новиков
и мужчинам тоже не идут.
с чего решила ?
я бы не хотела видеть рядом с собой
сморщенное как мочёное яблоко ходячее НЕЧТО вроде мужчины. .
не обобщай !
Elena Gerhardt не впадай в крайности ! Уэйн Макларен - ковбой с "Мальборо", я о таких морщинах.
ну блядстов тоже не клицу женщине, но вас это не останавливает
Elena Gerhardt Вас женщины обидели ?
На самом деле, мы мужчины настолько прекрасны и совершенны, что красим любой шрам, седой волос, кривые ноги (причем зачастую женские) , и всякие прочие уродства.
Айдын Мамедов
потому что так говорят.. . ящик, интернет и пр.
Elena Gerhardt а вот и нет,это сугубо личное наблюдение.
А они им идут?
Блондинко )))
Морщины никого не красят
Мужчина обычно красив, если он чуть краше обезьяны, поэтому на морщины уже и внимания не обращают, так и должно быть ))))) А женщина должна выглядеть на все 100 и любая мелочь, портит весь вид
Морщины у мужчины - признак мужества, а у женщины -старости. А старость вряд-ли кому к лицу.
Лучше иметь их на лице, нежели на чулках!
кто мужины красяться или женщины? отсюда и вывод следует))
да потому что мужчину украшает все уродства (швы, порезы, шрамы, даже ожоги на них здорово смотрится и др. ) в природе. мужчина это воин по жизни, а у воина чем больше шрамов тем сильнее он. а женщина это не воин а хранительница очага, она должна всегда выглядит сногсшибательно.
Ravilya Gazizova