Общество
почему МУЖЧИНЫ не любят, когда за рулем ЖЕНЩИНА???
Я люблю, когда женщина за рулём в постели..
Ahsan Latifov
Чеж ты так,али в старички зачислился и лапы сложил?
Так не подлезешь же к ней, когда она за рулём, вот если я возможны варианты. :)
Анекдот в тему:
У двух мужиков жёны пошли на автокурсы. Через некоторое время мужики обмениваются впечатлениями:
- " Представь, жена ночью берёт член в руку, крутит его из стороны в сторону и приговаривает: "Первая-вторая-третья-четвертая! "
- А у меня взяла член, вставила его себе в задницу и говорит: "40 литров 93-го! "
А вообще, мужики, сначала с себя начните корректно к участникам движения относиться, кем бы они не были: мужчины, женщины, пешеходы и т. д. , а потом и с нас спрашивайте.
напротив... очень любят.. .
фарами моргают.. . дорогу уступают.. . ручками из своих крузаков махают.. .
очень весело!.. .
особенно если каждый день по одной дороге одни и те же ездЮт...
очень весело!.. .
Обычный мужской шавенизм. Ну не хочется признавать им женщину себе равной. Ну хоть в чем то.
Татьяна Евменкова
надеюсь, не все женщины с вами солидарны.
Женщины пытаються ездить по правилам, а мужчины нет. (но это просто догадки)
на самом деле ерунда это! есть женщины. . ну не дано им быть за рулём. . не дано. .
кстати, видела и наоборот ситуации)))
Ёлки, ну заколебали уже этим вопросом! НЕТУ НА ДОРОГЕ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН! Есть водители. Которые умеют водить, а которые нет. Или еще не научились. Или не хотят учиться, потому что изначально считают себя асами. Как говорил старшина из "А зори здесь тихие" - "Покуда война, все в среднем роде ходить будем" - вот дорога - та же война. На которой есть жертвы. Из-за как раз плохих водителей. А пол тут значения не имеет.
не удобно как то любить за рулем.. .
другое дело на заднем сидении.
Чего не любим? Сегодня наблюдал довольно прикольную картину: С бокового проезда выползает джип как черей, и вдруг девченка на убитой копейке мимо меня несется, щемит этот джип, слышно что-то кричит в окно и носится, Видно что подруга классный водила. Оказалось, что в джипе тоже девка была. Так вот та с копейки мне очень даже понравилась (как водитель). Она пронеслась, я даже лицо не рассмотрел. Вот так вот.
Потому что некоторые женщины ведут себя за рулем так, будто в ПДД имеются поправки, послабляющие их права и обязанности на дороге и источнике повышенной опасности, разделяющие участников на мужчин и женщин. Создается впечатление, что другие участники дорожного движения обязаны (!) подстраиваться под стиль вождения женщины, её скорость, технику маневра, её память. В принципе оно так и происходит, вот поэтому другие участники этим недовольны. Я, например, если за рулем значит - по делам. Понятное дело, что некоторые водители любят показать кому-то свою принадлежность к противоположному полу (касается и мужчин и женщин) . Руль и дорога не прощают ошибок. А ошибка (авария) - это, кроме неумения управлять техникой, в т. ч. еще и следствие несоблюдения Правил и позиционирования половых признаков и либидо (у некоторых, или для некоторых, как хотите, понимайте) с помощью различных звуковых и визуальных признаков.
Ljudmila Kozoreva
женщины вредничают на 99% от своего неумения и неуверенности на дорогах
те, которые умеют водить, обычно ведут себя достойно
Жить хотят.
Диана ( Ирина) Боляева
Опа!
А тут ещё ненависть ко всему женскому роду! :)))))
Прям набор комплексов. :))))))
напротив-это красиво
Не "не любим", а жалеем.
См. ответ Игоря Мочалова! .
От человека зависит. Если человек ответственный в жизни, он и на дороге за рулем так же себя ведет.
Потому что КАЖДЫЙ мужчина хоть что-то понимает в автомобиле, а женщина - нет совсем! Результат - женщина постоянно паникует, если что не так, чуть что - едет в автосервис, потому что сама НИЧЕГО не в состоянии сделать. А это денег много кушает.. . Умение женщины водить - все равно что умении Равшана из Нашей Раши говорить по-русски. Он знает, что если что непонятно, надо повторять последнюю фразу. И все. Но это же неполноценный навык! Вот по этому.
много спят на дороге
не женское это дело
я люблю
Ahsan Latifov
Кого?
Разная манера вождения.
Как правило, женщины ездят более аккуратно (статистика дорожных происшествий это подтверждает) , а мужчин это раздражает.
Никонор Новиков
не правда
случайный прикол надпись на Авто :лучше блондинка чем безволосая
потому что мы женщины делаем это лучше их м
Женщины медленнее едут, паникуют. +если вдруг по дороге порвутся колготки то она будет разбираться с ними ине смотреть на дорогу
потому что в большинстве своем женщины ездят нарушая правила тем самым мешая движению др автомобилей, и вообще я считаю что это не женское занятие)