Общество

Почему мужчины не любят девушек за рулем?

Vlad Semenov
Стиль и манеры вождения тут скорее непричем. Мужчина подсознатеьно самец, лидер, незаменимость и превосходство. Отдать свое превосходство (пусть да-же за рулем) - признать еще одно поражение перед слабым, но как практика показывает сильным полом.
Алекс Семёнов
Лучший ответ
очень даже люблю, иногда и поругаюсь на них, а иногда и познакомлюсь в пробке.
Дарья Даринина
Это только в России и не все. Комплексуют те, у кого машины нет.
Да конечно пошутить по этому поводу люблю, но вот жене на права учиться с радостью помогаю и справедливо признаю, что многие женщины за рулём гораздо осторожнее нас, балбесов)))
Думаю, что мужиков раздражает женщина за рулем,
поскольку они осторожные и ездят по правилам, но
по нашим то дорогам нужно ездить в потоке, не нарушая
его целостности, пусть часто и в ущерб правил, про которые
можно много разного написать. Конечно через мерное
нарушение правил есть и у водителей мужчин, которых
кстати точно также непереваривают настоящие водители.
Я люблю когда меня женщина везет.. кайфищща..)))
Mehmet Tala?
Водим аккуратне, и за рулем не орем, что все отальные водилы идиоты и пидерасы .
Назира Муса
Любить за рулём неудобно, лучше на заднем сиденье, и за непредсказуемость, ни когда не угадаешь, какой манёвр вы совершите в следующий момент.
Кристина Евдокимова Ну насчет маневров-это же не только за рулем,а по жизни так.
А почему девушки не любят мужчин, которые ммммм.. . например носят женское белье?
Денис Тихонов
мне нравиться Крутяшки )))
Это ппц, за редким исключением.
любить на ходу не удобно!
потому что водите как обезьяны)
Vlad Semenov Я очень аккуратно езжу!! В правой грядке!!
завидуют.:)
Дуры потомучто.. лапой бы когтистой бы как дал тока по жопе.. их тока и спасает что они не мужики...