Общество

почему мужчины не любят мыть полы? мне кажется сексуально выглядит такой мужчина)))

да, особенно если без трусов
Анастасия Паршина
Лучший ответ
Наташа Логвина блинннн оно же болтаться будет фуууу))))
Сексуальным выглядит для кого? Для Бори Моисеева или Пенкина с Шурой и им подобным ?
сексуально для кого? уточните пжалста)))
Aigerim Han
наверное потому что мы выглядим более соблазнительно)))
Только вместе с тобой:))
Irina Kurova
Наташа Логвина давай в этот раз поодиночке)
Потому что женщины тогда возгордятся !!!
Не понял.... Это кто пыхтит? Швабра же есть.. . А вот Вам не стоит мыть руками!
Ирина Голомб
Ирина Голомб Дети будут. После мытья пола от Вас...
У мужчин латентная склонность желать вые6ать в жопу женщин, кто моет пол тряпкой, корячась. А вот наоборот будет немного странно выглядеть ).
Atabek Igamberdiyew
потому и называется -половая жизнь)))))))
Какая хитрая)))) Что только не скажет лишь бы заставить))))
Наташа Логвина ну на самом деле мне нравится наблюдать)
Если это делается таким образом и с такой скоростью как в армии, то врядли даже успеешь это заценить) )
Софья Ким
глупости, мою, запросто, без каких либо негативных впечатлений.
Дима Ладенков
Согласен с Руслан Смирнов, мою без проблем и не думаю о том как это выглядит!
Не любят когда их р... м ставят.
А в каком виде должен быть мужчина, чтобы вас вас этот процесс начал возбуждать ?
не хочеться а приходиться когда живешь сам
Я при девушке мою полы, с засученными рукавами, она смотрит и у меня ладошки влажными становятся
дело не в том что мы не любим а в том если есть на кого переложить эту обязанность так почему не сделать
не мужское это дело....