Общество

Почему мужчины посуду не любят мыть...?)

а чего они вообще любят, эти лодыри и тунеядцы?!
Алексей Артемов
Лучший ответ
Боятся руками посуду запачкать.
Ну не скажи! Моего хлебом не корми, дай посуду вымыть!
Надежда Петрюк-Пугачева да ты чё....прикольно)
Да пофигу... Я пылесосить нелюблю - докапаться полюбому можно!)) ) А посуда без вопросов.
А я, несмотря на женский пол, всю жизнь сожалею о потерянном времени на мытье посуды, глажку, уборку, приготовление пищи, хождение по магазинам за продуктами.. . Просто приходится исполнять свой долг.. . А мужчины любят и умеют свалить дела и ответственность на женщин...
Ну вот.. . Вот, до чего дошло! (((
Я и стирать, и готовить, и убираться, и посуду мыть люблю.. . Не мужчина я, оказывается )))
Василий Жуковский Респект и уважение Вам!
Кухонная Муза-не часто навещает!
Даша Казакова
Потому что тупизм быстро наступает....
Нам не доверяют мыть.... мы эмаль до дырок стираем от усердия....
Juliana Tajibaeva
не все женского рода их прельщает! ) и потом мыть в чашке или в раковине-не тот кайф. они согласны на ванну и даже совместную с особой женского рода-вот это, то, что им надо, чтобы оторваться по полной расслабиться. согласны даже мыть и тереть со всем усердием и проводить тщательную проверку наведенной чистоты при помощи своего дыхания, то частого, то редкого. как говорится, рамах работы их прельщает, а мелкие фитюльки женщинам они оставляют. ((
Акжол Уразов
Это ваша бабская обязанность
Валерий Шульга
Просто когда остатки пищи смывают, то аппетит вновь разгорается.
Ай, врёшь. Я, например, всегда мою посуду с удовольствием.
Так все не любят, они как и все.
Это только ленивые мужланы не моют посуду.
Sergei Tokarev
Стараюсь за собой всегда мыть сам.
записал жену на карате научился пылесосить готовить а от стирки вообще балдею...
Pavel Kurazeev
Не царское это дело....
Инна Ольхина
Не мужское это дело)
Хотя меня застовляли несколько раз её мыть, это адская работа, поясница потом сильно болела.
Испачкаться боятся?
А зачем? Хочешь есть - помыл.
Sabira Satieva
Я лучше туалет подраю, чем посуду помою))
Gulnara Zhastalapova
Это никому неизвестно и никого не касается
Один лидер Выскал
неправильные какие-то мужчины) )
никогда подобного не видела в жизни. Все, кого знаю - готовы на любое хоз. дело))
Хартаев Валерий А место не подскажите, где водятся мужички, способные и готовые на любое хоз.дело?!
не знаю, я когда живу один- мою всегда сразу, потом лень склад тарелок мыть)))
L*
Lin_Na *****
А кто же любит мыть посуду?
Может быть Вам еще постирать, да полы помыть???
Namuna Rakhmanova
ахахаха, лично у меня папа всё время моет посуду...))
Andrey Popenko