Общество

А вы любите девушек за рулем?

Marina Roberg
Одну - совершенно точно: жену)))
Камиль Жуманиязов
Лучший ответ
Хм.. . мне по фигу, у меня нет машины, а вот дочка - обладатель искомой, очень ярко и красочно характеризует женщин за рулём.. . Самое милое и безобидное - обезьяна с гранатой.
Олег Трубицин
Я одна из них
Ваван Матвеев
На заднем сидении их любить удобнее.
Anna Tkachova
Нет, предпочитаю это делать в постели :-)
Gentile Sibomana
За рулем их любить не слишком удобно. Есть много других, более комфортабельных мест...
Вопрос не оч. понятен, можно примеров?
Артём Середа
А вопрос задан в прямом или переносном смысле...
нет за рулем ни разу не любил, вы что, опасно ведь...)
Меня нельзя любить за рулём...
Женис Дуйсембаев ...а ведь многие любят наезниц...Не правда ли?
не очень.

предпочитаю их на заднем сиденье ...там комфортнее....
Нет, и это действительно очень опасно! Время доказало..
прям за рулем ???опансно дтп во время раслабона музчигы ГАРАНТИРОВАНО
Юрий Тареев
Обожаю мля, особенно когда вижу как она рулит и красится.... прям в восторге епт
нет .иногда смотришь на них а не на дороге
К.е.н. К.е.н.
есть машина есть права но ни сяду никогда!!!!
Кустов Михаил
лучше девушка, чем чокнутый гонщик
вопрос напомнил мне случай когда ехал на машине остановился на перекрестке пропускаю авто там девушка сидит едет по главной и останавливается меня пропускать, я естественно её жду когда она проедет, минут 10 я ей жестекулировал что она должна ехать, дошло до неё только когда я вышел из машины и русским матом обьяснил что ей пора бы уже и проехать ..
Но опять же есть у меня знакомая которая отлично водит, прям профи, но таких мало...
нет.