Общество
если увидите 18-летнюю девушку за рулём очень дорогой иномарки, что подумаете?
Подумаю, что папа у нее хороший, радеет про чадо. Любовники такое очень редко дарят. Неправдоподобно это. Любовниц много бывает, за год и 3 и 5 - каждый год поменять можно, у некоторых вообще через день меняются любовницы. Кто ж им дорогие иномарки дарит по 3-4 иномарки ежегодно ?? Жене разве, что, и то, если на фирме тестя муж работает. Это приличный капитал - просто так им не швыряются. А вот про папу подумаю плохо. У нас в Украине состоятельны как правило- нечистоплотные люди. . Еще подумаю, что дочь при таком папаше- может правила дорожные нарушать, и вообще ехать - не глядя напролом, зная -что папа от всего отмажет. Проституткам столько не платят. На них сутенеры наживаются. Это да. А если женщине заплатили столько за секс, то она очень незаурядна - значит-уважаемая женщина. Это в 18 лет-то! А может просто чемпионка Европы по легкой атлетике....
Я подумаю:
1.Что я научился определять возраст девушек.
2.Я научился определять цену иномарок.
А почему я должна о ней думать?
Проституточка...
Какая же умница.. . в такие то годы и уже ...умеет зарабатывать....
ну блин ваааааааааще
" Как бы не переехала "
То. что и все.
слово нехорошее
Всегда думаю, что проститутка или родители воры.
про километры членов в её рту...
"а если я ее трахну, мне ее папа купит такую же??? "
Это у мужиков-пешеходов сто километров во рту, а девушка - за рулем иномарки!
И вообще, как может проститутка к 18 годам (!) на дорогую машину заработать? Они до старости вдоль дорог стоят. А мужики у нас тупорылые!!!
Михаил Чуйко
лучше быть пешеходом, чем за рулём иномарки с раздолбанной жопой и ста километрами во рту!
Макс Божков
Правильно, Оля. А может она чемпионка мира по легкой атлетике ? Или по художественной гимнастике? В США авто у всех поголовно, там практически нет общественного транспорта.
Ну дочь чья-та. Что с этого?
не смотрю, не завидую, не осуждаю, не рассуждаю
ебарь хороший
Если нормально едет, то ничего плохого думать не буду)))
Это ж скока сосать нада ?
У своего богатого папаши наверное спёрла.
стар я уже на 18 летних заглядываться, а вот на машину, пожалуй, поглядел бы
Не она заработала. А, впрочем, есть способы...
Золотая молодежь- папа купил.
действительно, лучше за дорогой следить и о ней думать... а то вмажешься, тогда все вокруг б... ди будут...
пиздой заработала
Папашу грабанула...
богатые родители
Насосала!