Общество

Если девушка ездит на дорогой иномарке,почему она сразу((( bлядь

Зависть плохое чувство. Каждый думает в меру своего ума. Заработала, а как и где никого не еб....
Темур Исламов
Лучший ответ
Ну, почему же сразу.. . не сразу.. . постепенно.. . но вполне конкретная!
Роман Копылов
Честным трудом на ткацкой фабрике, на иномарку не заработаешь. ( хотя и там б.. ей полно)
Катрин Мебельная Фабрика Что сразу ткацкая,я знаю примеры когда девушки работают ради этой машины( и не половым органом))))
Так может сказать и подумать только Русский мужчина... К сожалению.
Катрин Мебельная Фабрика Если бы я не знал таких то не говорил бы))))
А и вправду почему? А вдруг она нянечкой в детском садике на неё заработала?? ?
Или- в столовке, посудомойкой?
нуууу.... от зависти)
ну может быть не сразу...)))
Не каждый папочка способен сделать такой дорогой подарок. А " " " ""папик "" пожалуйста!
Alexander Gait
Ну да! иногда такие тетеньки в шикарных иномарках сидят.. . Никогда не подумала бы на это слово)))) )
Один раз видела на последней "равке 4" бабусю лет семидесяти.. . в берете как у Боба Марли. Ухахалась - сидит этакий грибок. Ну какая ж она *лядь!
Катрин Мебельная Фабрика Мнение у народа и такое ((( сказали что со старыми дедами зажигает))) Я если бы не знал бы таких женщин,ну или девушек что бы не обидно было,то я бы не выступал тут))))
не сразу, а до этого ))
Ну почему сразу? Если в 18 лет на дорогущей иномарке, то не сразу... это ж надо насосать)))))
Павел Шамин
ну а кто же она тогда-труженица-станочница?
=Дагестанчик =
Катрин Мебельная Фабрика Мужик есть девки программисты,ну или управленцы в Москве таких полно,да и в городах крупных
У меня не было таких мыслей.. . Но, если у вас возник такой вопрос, то значит, когда девушка начинает говорить, то людям видно, что она не может высказать нормальной мысли.... Вот и возникает логичный вопрос, как глупышка с внешностью приобрела иномарку. А если вопрос возникает сразу, то её тупость видно по выражению лица.
Катрин Мебельная Фабрика Точно))) Я просто знаю у моей знакомой у нее мама besnees wooman))))Так любому мужику фору даст
Потому что если молодой парень ездит на дорогой машине - значит папина машина.)
зависть никчемных людишек
Anatoliy Anana
Катрин Мебельная Фабрика Точно((( Сам лузеров не люблю
Не сразу..., а непосредственно после того...
Это если паркуется долго )
Zhuldiz Kabieva
а кто она? та что стелится под деньги та и есть блядь.... А волка как не корми всеравно в лес тянет.... ГОНИ ЕЕ НАХРЕН ШАЛАВУ!!!!
Ив
Иван