Общество

Если девушка 20-25 лет ездит на дорогой иномарке, то откуда у нее деньги?

ну или родители богатые, либо охмурила богатого дядю.
Галия Халькеева
Лучший ответ
Много вариантов, самые безобидные это отец/мать бизнесмены или бабушка переселилась из квартиры на кладбище. Второе вероятнее.
авто в кредит купила
ТЫ сматри скока народу понавалило. Если бы я был богатым папой, ни за что не дал бы дочери ездить на дорогой иномарке в 20 лет.
У такой молодой, по-любому, просто добрый папа.
Георгий Лолев
наматросила
Ее любят, это счастье.
Elena Kalbin
оттуда ж, откуда у её брата 16-ти лет!
100% папик богатый
Victor Cybulko
Насосала!
И в другом возрасте женщины так жеж делают !!-))
Юля Попова
можно подумать, все мы живем в квартирах, купленных на свои деньги! То же самое с машинами!
Глупость какая-то. Повезло людям с родителями, с мужем-не надо завидовать и считать их обязательно проститутками!
Честно заработала.. . у станка.
родилась или вошла в состоятельную семью
Оксана
Если дядьке 30 и более, а он езедет на метро, че у него с мозгами?.. .
А девушка может просто РАБОТАТЬ! Много и упорно!!!!
Георгий Лолев Вы считаете, что у всех кому за 30 и они ездят на метро, что-то не то с мозгами?
Мужчины-то для чего тогда нужны...
навагинила
ну если иномарке 20/25 лет, видать трофейная.
Иван Мулерман
Она минетчица.
П... да не бог, но помогает!
Hamid Isakov
работала день и ночь непосильным трудом! ;)
Кому "голову ломать" над этим вопросом, а кому кайфовать за рулем иномарки.. . Каждому свое.
Иринка Добрая за счет мужа- почему бы и не покайфовать?
Вера Музапарова Так просто, никому, ничего не дается. Заслуженно, стало быть, кайфует. Умница.
Либо предки либо хахоль, либо честно отработала )))
От папы, мамы или спонсора
Ну заработала. А что такое?
насосала
родители небось богатые, или охмурила дядю-олигарха)
А. Родители подарили.
Б. Подарили друзья
В. Подарил сожитель
Так можно развивать долго... но тебе ли не все равно??
Иринка Добрая Не все равно, хочется понять как люди получают богатства жизни.
sex c директорами
заработала;)
Иринка Добрая да ладно тебе шутить....))
богатые родители или охмурила богатенького дядю. А может девушка работает и платит за машину кредит.